Хотите дополнить/изменить информацию по своей компании - создайте личный кабинет и пришлите запрос cо ссылкой на анкету компании на info@rgdoc.ru
+ ДОБАВИТЬ КОМПАНИЮ


Контакты

Контактное лицо: Газарян Карина
Телефон: +7 (926) 143-92-27
E-mail: karinaosen@yandex.ru

Клуб документального кино "Диалог.doc"

Название: Клуб документального кино "Диалог.doc"
Название на англ. языке:
Тип: Киноклуб
Город: Москва
Руководитель: Газарян Карина

О студии

Киноклуб "Диалог.doc" создан для поклонников авторского документального кино независимых производителей (independent film). 
Еженедельно, по пятницам, в 19-00 проходят встречи с авторами фильмов. Мы встречаемся в Центральной Библиотеке им .А.Н. Толстого - Кутузовский пр., 24.   На наших встречах вы сможете увидеть не только документальный взгляд автора на самые разные темы, но и после просмотра вместе с режиссером обсудить его картину, поделиться своим мнением, задать интересующие вас вопросы и даже на время побыть критиком. Наша задача, прежде всего создать живой ДИАЛОГ между вами (зрителями) и режиссером/автором, а также съемочной группой и специально приглашенными гостями. Рассказать вам, что такое документальное кино, как его снимают, как подходят к выбору темы, героев, историй. Также приветствуются замечания и пожелания, чтобы в дальнейшем мы могли не только радовать вас интересной программой, но и прежде всего вы могли учиться вместе с настоящими мастерами! Вход на наши встречи - бесплатный.
 


 
Поделиться с друзьями