Россош.Регтайм

Хотите дополнить/изменить информацию по своему фильму - создайте личный кабинет и пришлите запрос cо ссылкой на анкету фильма на info@rgdoc.ru
+ ДОБАВИТЬ ФИЛЬМ


О фильме

Название: Россош.Регтайм
Название на английском языке: Rossosh. Ragtime
Производственная компания: ООО "Нарт-Арт"
Страна производства: Россия
Год: 2006
Продолжительность: 52 мин.
При финансовой поддержке Министерства Культуры Российской Федерации
Страница фильма: youtu.be

Съёмочная группа

Режиссёр: Пулат Ахматов
Продюсер: Темина Туаева

Краткое описание

В этом городке, на полпути от Воронежа в Ростов, произошел сбой времени.  Как и всюду, день здесь обязательно переходил в ночь, все это укладывалось в сутки, в которых, как и везде было 24 часа, но ритм городской  жизни явно не поспевал за  ходом стрелок.
Бесконечный рефрен одних и тех же дел, разговоров, создавал общую, ирреальную пелену, которая, словно невидимая стена, окольцовывала город. Пробиться сквозь нее и пытаются  герои фильма: девушки – торговки с перрона, и режиссер местного самодеятельного театра…
Фильм о судьбе русской женщины из провинциальных городков России…

Описание

В этом городке, на полпути от Воронежа в Ростов, произошел сбой времени. Как и всюду, день здесь обязательно переходил в ночь, все это укладывалось в сутки, в которых, как и везде было 24 часа, но ритм городской жизни явно не поспевал за ходом стрелок. Бесконечный рефрен одних и тех же дел, разговоров, создавал общую, ирреальную пелену, которая, словно невидимая стена, окольцовывала город. Пробиться сквозь нее и пытаются герои фильма: девушки – торговки с перрона, и режиссер местного самодеятельного театра… Фильм о судьбе русской женщины из провинциальных городков России…

Возврат к списку 
Поделиться с друзьями