Летчики-испытатели. Выжить в авиакатастрофе

Хотите дополнить/изменить информацию по своему фильму - создайте личный кабинет и пришлите запрос cо ссылкой на анкету фильма на info@rgdoc.ru
+ ДОБАВИТЬ ФИЛЬМ


О фильме

Название: Летчики-испытатели. Выжить в авиакатастрофе
Название на английском языке: nope
Производственная компания: Студия "Крылья России"
Страна производства: Россия
Год: 2005
Продолжительность: 44 мин.

Съёмочная группа

Режиссёр: Константин Давыдкин
Продюсер: Сергей Викулин

Краткое описание

Летчики-испытатели – заключительное звено в цепи создания новейшей авиационной техники. От них напрямую зависит развитие отечественной авиации. Летчик-испытатель – это не просто пилот, уверенно ведущий свой самолет, а исследователь, который берет судьбу вопроса с собой в кабину. Их профессия – ходить по самому краю жизни и смерти. Их закон – не переступать этот край.

Описание

«Летчики-испытатели. Выжить в авиакатастрофе»Летчики-испытатели – заключительное звено в цепи создания новейшей авиационной техники. От них напрямую зависит развитие отечественной авиации. Летчик-испытатель – это не просто пилот, уверенно ведущий свой самолет, а исследователь, который берет судьбу вопроса с собой в кабину. И эта цена с каждым новым поколением летательных аппаратов возрастает. Во многом от летчика-испытателя зависит: быть или не быть машине или даже целой программе. Работа летчиков-испытателей носит гриф «Секретно». Их профессия – ходить по самому краю жизни и смерти. Их закон – не переступать этот край.Хронометраж: 44 мин.Премьера: 11.10.2005, канал "Россия"

Возврат к списку 
Поделиться с друзьями