Вирус на продажу

Хотите дополнить/изменить информацию по своему фильму - создайте личный кабинет и пришлите запрос cо ссылкой на анкету фильма на info@rgdoc.ru
+ ДОБАВИТЬ ФИЛЬМ


О фильме

Название: Вирус на продажу
Название на английском языке: Virus for sale
Производственная компания: ООО "Телевизионные Технологии"
Год: 2016
Продолжительность: 39 мин.

Съёмочная группа

Автор сценария: Александр Замыслов, Алёна Кириллова
Режиссёр: Александр Замыслов, Владислав Колесов

Краткое описание

Сеть западных лабораторий по созданию биологического оружия военной направленности выстроилась близ границ России. Правда ужасна: прославленные эпидемии 21 века оказались рукотворными, а новый вирус как оружие нового поколения уже был запущен. Удастся ли его остановить?

Описание

В этом фильме именитые учёные и эксперты из разных стран расскажут о том, что на самом деле происходит в закрытых биолабораториях военной направленности. Они утверждают: прославленные эпидемии 21 века, такие как Эбола, Зика, птичий и свиной грипп, - рукотворны, а новый вирус как оружие нового поколения уже был запущен. Удастся ли его остановить? Авторы фильма задали этот вопрос человеку, который в своей частной лаборатории смог искусственно создать опасный для человечества вирус, что ранее казалось в принципе невозможным.


Участие в конкурсах
Дата Название кинофестиваля Формат участия Награда/Приз
20.04.2017 Международный фестиваль детективных фильмов и телепрограмм правоохранительной тематики "ДетективФЕСТ" ("ЗАКОН и ОБЩЕСТВО") Конкурс Победитель в номинации "Терроризм - угроза миру"


Показы на ТВ
Дата ТВ-Канал
27.10.2016 ТВЦ


Возврат к списку 
Поделиться с друзьями