Лёля

Хотите дополнить/изменить информацию по своему фильму - создайте личный кабинет и пришлите запрос cо ссылкой на анкету фильма на info@rgdoc.ru
+ ДОБАВИТЬ ФИЛЬМ


О фильме

Название: Лёля
Название на английском языке: Lyelya
Производственная компания: ООО «ВИБ-Фильм»
Страна производства: Россия
Год: 2016
Продолжительность: 39 мин.
При финансовой поддержке Министерства Культуры Российской Федерации

Съёмочная группа

Автор сценария: Сарахатунов Б.К.
Режиссёр: Сарахатунов Б.К.

Краткое описание

Диверсионно-разведывательная группа девушек в/ч 9903 откуда, к слову, вышли Зоя Космодемьянская и Вера Волошина, была на слуху в Центре и, как говорится, очень заметна на местах, причем не только у своих, но и у немцев. Свои не сводили с девиц глаз, всячески показывая особое внимание, враги готовы были объять каждую  смертельной хваткой, чтобы духа их не осталось. А за голову Алёшки-атамана не пожалели бы 30000 марок, двух коров и бутылки водки.

Описание

Диверсионно-разведывательная группа девушек в/ч 9903 откуда, к слову, вышли Зоя Космодемьянская и Вера Волошина, была на слуху в Центре и, как говорится, очень заметна на местах, причем не только у своих, но и у немцев. Свои не сводили с девиц глаз, всячески показывая особое внимание, враги готовы были объять каждую смертельной хваткой, чтобы духа их не осталось. А за голову Алёшки-атамана не пожалели бы 30000 марок, двух коров и бутылки водки.

Возврат к списку 
Поделиться с друзьями