Данила Козловский. Герой своего времени

Хотите дополнить/изменить информацию по своему фильму - создайте личный кабинет и пришлите запрос cо ссылкой на анкету фильма на info@rgdoc.ru
+ ДОБАВИТЬ ФИЛЬМ


О фильме

Название: Данила Козловский. Герой своего времени
Название на английском языке: Danila Kozlovsky. The hero of his time
Производственная компания: Продюсерский центр "АзБуки", ВГТРК, Телеканал "Россия"
Страна производства: Россия
Год: 2018
Продолжительность: 42 мин.
Страница фильма: russia.tv

Съёмочная группа

Автор сценария: Алена Смирнова
Режиссёр: Дарина Умнова
Продюсер: Александр Балашов
Оператор: Сергей Амирджанов
Звукорежиссёр: Елена Петросян
Оператор Кирилл Мошкович
Оператор Антон Минеев
Оператор Юрий Ермолин
Звукорежиссер Сергей Екимов
Звукорежиссер Александр Хохлов
Звукорежиссер Перезаписи Галина Сивер

Краткое описание

Данила, безусловно, герой своего поколения, детство которого пришлось на кардинальные перемены в истории страны, а взросление и начало карьеры – на период становления и развития новой России.

Описание

Самый востребованный актер нашего времени к своим 32 годам имеет за плечами десятки ролей в кино и театре, звание заслуженного артиста РФ, национальные театральные и кинопремии. Он, безусловно, герой своего поколения, детство которого пришлось на кардинальные перемены в истории страны, а взросление и начало карьеры – на период становления и развития новой России. Его день расписан по минутам, он перемещается из страны в страну, от театра к кино, с красной дорожки на съемочную площадку, он отражается в сотнях объективов, он живет и работает на сверхскорости, подчиняясь звездному распорядку своего блестящего пути. Он никогда не впускает журналистов в свою повседневную жизнь. В этом фильме он впервые решил рассказать о себе, о своих взглядах и ценностях. Он уже вышел за рамки профессии и попробовал себя в роли кинопродюсера, но сегодня, с выходом на экраны фильма "Тренер", Данила Козловский предстает перед зрителем и главным героем, и сценаристом, и продюсером, и режиссером. Для своего возраста он настолько состоявшийся человек, что невольно возникает вопрос, а что же дальше?

Показы на ТВ
Дата ТВ-Канал
05.05.2018 Россия


Возврат к списку 
Поделиться с друзьями