ПЕТУХ

Хотите дополнить/изменить информацию по своему фильму - создайте личный кабинет и пришлите запрос cо ссылкой на анкету фильма на info@rgdoc.ru
+ ДОБАВИТЬ ФИЛЬМ


О фильме

Название: ПЕТУХ
Название на английском языке: TUNGRUS
Производственная компания: -
Страна производства: Индия
Год: 2018
Продолжительность: 13 мин.
Страница фильма: www.midff.ru

Съёмочная группа

Режиссёр: РИШИ ЧАНДНА

Краткое описание

Где-то в приличном пригороде Мумбаи живет себе поживает многочисленная семья. Но всё переворачивается вверх дном, когда эксцентричный глава семьи приносит домой цыпленка для забавы своих кошек. 

Описание

Где-то в приличном пригороде Мумбаи живет себе поживает многочисленная семья. Но всё переворачивается вверх дном, когда эксцентричный глава семьи приносит домой цыпленка для забавы своих кошек. Милый птенчик, пережив трудное детство, превратился в своенравного петуха —сущее исчадие ада. Петух гадит где попало, терроризирует кошек, кукарекает в самое неподходящее время и вообще делает жизнь домочадцев совершенно невыносимой. Cемья заключает: петух должен уйти.

Участие в конкурсах
Дата Название кинофестиваля Формат участия Награда/Приз
ДОКер 2019 Конкурс короткого метра

Другие формы показа
Кинофестиваль Visions Du Reel в Нионе
Кинофестиваль Hot Docs
IDFA в Амстердаме
Лондонский Кинофестиваль BFI 
Фестиваль Короткометражного кино в Палм-Спрингз
Таллинский Кинофестиваль «Черные ночи»
Кинофестиваль Slamdance
Краковский кинофестиваль
Кинофестиваль в Род-Айленде

Создатели

О режиссёре РИШИ ЧАНДНА:
Риши родился в Индии в 1981 году. После многочисленных стажировок и работы в качестве ассистента режиссера, в 2013 году он основал свой продюсерский центр «Shoot Up Pictures». Риши снимает рекламу, документальное кино, видео для арт-инсталляций, рекламных агентств и неправительственных организаций. Короткометражный фильм «Петух» стал его первым самостоятельным проектом.


Возврат к списку 
Поделиться с друзьями