В будущем году в Иерусалиме

Хотите дополнить/изменить информацию по своему фильму - создайте личный кабинет и пришлите запрос cо ссылкой на анкету фильма на info@rgdoc.ru
+ ДОБАВИТЬ ФИЛЬМ


О фильме

Название: В будущем году в Иерусалиме
Название на английском языке: Next year in Jerusalem
Производственная компания: Филиал ФГУП ВГТРК ГТРК "Саратов"
Страна производства: Россия
Год: 2013
Продолжительность: 26 мин.

Съёмочная группа

Автор сценария: Тая Никитина, Анатолий Лобода
Режиссёр: Тая Никитина
Продюсер: Анатолий Лобода
Оператор: Ксения Николаева, Илья Сорокин, Арье Лейб Брук

Краткое описание

Четыре новеллы, в каждой из которых герои рассказывают истории своей семьи. Разные судьбы и разные взгляды, но всех их объединяет непоколебимая вера, символом которой является "третий храм".

Описание

"В будущем году в Иерусалиме" - попытка рассказать, открыть культуру и жизнь еврейского народа. Фильм состоит из четырех новелл, в каждой из которых герои рассказывают истории своей семьи. Разные судьбы и разные взгляды, но всех их объединяет непоколебимая вера, символом которой является "третий храм".

Участие в конкурсах
Дата Название кинофестиваля Формат участия Награда/Приз
11 - 16 сентября 2014 Международный телекинофестиваль документальной мелодрамы "Саратовские страдания" конкурсная программа "Наша кинофабрика"

Создатели

О режиссёре Тая Никитина:
Окончила саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского по специальности «Журналистика» и Санкт-Петербургскую государственную театральную академию по специальности «Режиссер игрового телефильма и телевидения» (мастерская В.Н. Григорьева). Является студенткой выпускного курса СГУ им. Н.Г. Чернышевского по специальности «Психология». Работает в филиале ФГУП ВГТРК ГТРК «Саратов» в должности заместителя начальника службы информационных программ телерадиовещания (по телевидению). Занимается созданием линейных проектов, в том числе программы «День за днем», а также съемкой документальных фильмов. Дебютные картины представлены на фестивале.

О производственной компании Филиал ФГУП ВГТРК ГТРК "Саратов" :
ГТРК "Саратов"


Возврат к списку 
Поделиться с друзьями