ЗОЛОТО ОПОК

Хотите дополнить/изменить информацию по своему фильму - создайте личный кабинет и пришлите запрос cо ссылкой на анкету фильма на info@rgdoc.ru
+ ДОБАВИТЬ ФИЛЬМ


О фильме

Название: ЗОЛОТО ОПОК
Название на английском языке: GOLD OPOKU
Производственная компания: "Вологдафильм"
Страна производства: Россия
Год: 2013
Продолжительность: 62 мин.

Съёмочная группа

Режиссёр: Андрей Петровский
Продюсер: Константин Лыков
Оператор: Владимир Самохин, Андрей Петровский
Композитор: Александр Шелыгин

Краткое описание

Как и много лет назад, словно русские первооткрыватели, я вместе с командой отправляюсь в путешествие по реке.
Наша команда построила несколько плотов - это наш лагерь на воде, средство передвижения течением к  "Опокам",  - пока мы не достигнем разлома в земле, излучающего невидимый эфир. До конца экспедиции каждый должен исполнять свои обязанности. Природные силы уже начали мешать нам выполнить нашу миссию, а мы не знаем почему. Каждый считает, что справляется, а я не очень уверен, и никак не могу отделаться от мысли: то, что мы ищем, рядом с нами.

Описание

Как и много лет назад, словно русские первооткрыватели, я вместе с командой отправляюсь в путешествие по реке. 
Наша команда построила несколько плотов - это наш лагерь на воде, средство передвижения течением к  "Опокам",  - пока мы не достигнем разлома в земле, излучающего невидимый эфир. До конца экспедиции каждый должен исполнять свои обязанности. Природные силы уже начали мешать нам выполнить нашу миссию, а мы не знаем почему. Каждый считает, что справляется, а я не очень уверен, и никак не могу отделаться от мысли: то, что мы ищем, рядом с нами. 


Участие в конкурсах
Дата Название кинофестиваля Формат участия Награда/Приз
27.09.2014 Международный кинофестиваль туристического кино "Свидание с Россией" конкурсная программа, номинация "В Россию за приключениями"


Возврат к списку 
Поделиться с друзьями