Звуки

Хотите дополнить/изменить информацию по своему фильму - создайте личный кабинет и пришлите запрос cо ссылкой на анкету фильма на info@rgdoc.ru
+ ДОБАВИТЬ ФИЛЬМ


О фильме

Название: Звуки
Название на английском языке: Sounds
Производственная компания: -
Страна производства: Россия
Год: 2010
Продолжительность: 32 мин.

Съёмочная группа

Режиссёр: Яна Конофальская
Режиссёр Яна Конофальская
Сценарист Яна Конофальская
Оператор Яна Конофальская

Краткое описание

Частенько, проходя мимо музыкальной школы, мы видим: человек с большой нотной тетрадью тянет на себя тяжелую дверь, входит внутрь, дверь за ним закрывается. А мы  остаемся снаружи и слышим, как до нас долетают эти странные звуки – инструменты, голоса – совсем другой мир посреди обычной стремительной жизни. И так хочется иногда заглянуть в приоткрытое окно – что там, внутри? И даже подпеть, если получится. Но никто не хочет остановиться, и никто не может остановиться.

Описание

Частенько, проходя мимо музыкальной школы, мы видим: человек с большой нотной тетрадью тянет на себя тяжелую дверь, входит внутрь, дверь за ним закрывается. А мы  остаемся снаружи и слышим, как до нас долетают эти странные звуки – инструменты, голоса – совсем другой мир посреди обычной стремительной жизни. И так хочется иногда заглянуть в приоткрытое окно – что там, внутри? И даже подпеть, если получится. Но никто не хочет остановиться, и никто не может остановиться.

Участие в конкурсах
Дата Название кинофестиваля Формат участия Награда/Приз
2011 Флаэртиана участник национального конкурса

Создатели

О режиссёре Яна Конофальская:
Яна Конофальская окончила Липецкий государственный педагогический университет,  факультет иностранных языков. Работала в сфере бизнеса на предприятиях Москвы, Санкт-Петербурга и Хельсинки. Обучалась кинорежиссуре на Высших курсах сценаристов и режиссеров (мастерская Ираклия Квирикадзе и Андрея Добровольского, выпуск 2009 года).


Возврат к списку 
Поделиться с друзьями