Никита 5-4-23

Хотите дополнить/изменить информацию по своему проект - создайте личный кабинет и пришлите запрос cо ссылкой на анкету проекта на info@rgdoc.ru
+ ДОБАВИТЬ ПРОЕКТ


О проекте

Название: Никита 5-4-23
Название на английском языке: Nikita 5-4-23
Производственная компания: Морская Юлия
Страна производства: Россия
Год: 2014
Стадия производства: производство
Продолжительность: 26 мин.
Планируемая премьера: июнь 2014
Финансирование: собственные средства

Съёмочная группа

Автор сценария: Морская Юлия
Режиссёр: Морская Юлия
Продюсер: Морская Юлия
Оператор: Макарова Наталья

Логлайн

Никите 21, он живет в большом городе в благополучной семье. Но однажды понимает, что жизнь его пуста. И решает идти служить в армию, на Северный флот. И стать там настоящим мужиком.

Синопсис

Фильм отражает все этапы изменения человека при попадании в армию. А еще пытается ответить на вопрос:  что ждет солдата - срочника на флоте? Получается ли "повзрослеть" в армии?

Создатели

О режиссёре Морская Юлия:
С 2004 г. работала журналистом и репортажным фотографом в ИД Собеседник, журн. Русский репортер др.  С 2009 го снимаю документальные ф-мы. Всего в фильмографии 11 работ, в том числе,  в совместном производстве с иностранным продюсером (Франция). Дважды участвовала в Летней международной киношколе ВГИК. Ф-м "Ахпюр" получил Приз зрительских симпатий(2010) год, а так же участвовал в интернет - конкурсе фестиваля "Флаэртиана". Ф-м "Солнышко" представлял ВГИК на международном студенческом кинофестивале в 2012 году. Так же был отобран для участия в Международном Телефоруме INPUT, на питчинг Польской Академии Документа в рамках фестиваля АртДокФест. Последний Ф-м "Кровь у семги горячая" принимал участие в естивале "Окно в Европу", "Лучезарный ангел", "Человек, познающий мир", "Северный характер" и др. Так же участвовал в питчинге Польской Академии Документа в рамках фестиваля АртДокФест. Фильм был в кинопрокате, права на показ так же приобретены телевидением.
 Являюсь членом Гильдии неигрового кино и телевидения. Вхожу в 200 лучших режиссеров - документалистов России по итогам 2012 года. 

1.     2009 г. «Не больно», неигровой, ч\б, пленка, 5 мин. Режиссер, режиссер монтажа.

2.     2010 г. «Ахпюр», неигровой, цифра, 13 минут., режиссер, режиссер монтажа. Приз зрительских симпатий в конкурсе Летней международной киношколы ВГИК

3.     2011 г. «Руская фламенкита», неигровой, цифра, 13 минут, режиссер, режиссер монтажа.

4.     2012 г. «Солнышко», неигровой, 13 минут, режиссер, режиссер монтажа. Участник международного конкурса негровых фильмов от ВГИКа, участник Региональной конференции Теледокументалистов России, стран Балтии и СНГ INPUT,

5.     2012 г. «Апгрейд батарейки», научно – популярный документальный фильм для телеканала Россия, программа «Наука 2.0», 26 минут, автор, режиссер.

6.     2013 г. «Кровь у семги горячая». Неигровой, цифра., 20 минут, режиссер. Участник Питчинга, проводимого Польской  Академией Документальных Искусств ArtDocFest ADA Pitching в рамках фестиваля АртДокФест.  Участник конкурса фестиваля  «Святая Анна», участник конкурса неигровых фильмов фестиваля «Окно в Европу»

7.     2013 г. «Путешествие по Непалу», неигровой , цифра, 19 мин. Режиссер монтажа.




Права на фильм/Дистрибьютор

Морская Юлия

Возврат к списку 
Поделиться с друзьями