Я не хочу ползать

Хотите дополнить/изменить информацию по своему проект - создайте личный кабинет и пришлите запрос cо ссылкой на анкету проекта на info@rgdoc.ru
+ ДОБАВИТЬ ПРОЕКТ


О проекте

Название: Я не хочу ползать
Название на английском языке: I do not want to crawl
Производственная компания: ООО "Студия "Фишка-фильм"
Страна производства: РФ
Год: 2015
Стадия производства: производство
Продолжительность: 44 мин.
Планируемая премьера: декабрь 2015
Финансирование: собственные средства студии

Съёмочная группа

Автор сценария: Михаил Коваль, Дарья Сидорова
Режиссёр: Дарья Сидорова
Продюсер: Александр Радов
Оператор: Александра Мамаева

Логлайн

Человек с ограниченными возможностями не может смириться и хочет доказать свою безграничность. Долг гуманного современного общества помочь ему в этом. Люди готовы на уровне сострадания, но вся современная инфраструктура в России пока еще слишком дискриминационна по отношению к инвалидам.

Синопсис

Михаил Коваль – страстный путешественник и автомобилист. Правда, у него нет ног. Но это не препятствует его путешествию из родного Новосибирска в Москву, в Санкт-Петербург и дальше, к друзьям, в театры, на выставки. Путешествие превращается в тест на милосердие. Препятствий предостаточно на каждом шагу. Но стоит пересечь границу с Финляндией, картина резко меняется.

 

Создатели

О режиссёре Дарья Сидорова:
Дарья Сидорова Окончила Мастерскую документального кино Марины Разбежкиной.
фильмография:
1) Шесть - ноль
2) Я хочу петь
3) Юные таланты России (8 серий по 11 мин.)



О продюсере Александр Радов:

Александр Радов (Вельш)

Окончил Московский автомеханический институт, инженер-механик.

 Аспирантура Новосибирского Государственного университета, прикладная социология, кандидат философский наук, член Союза писателей России, член Союза журналистов России, Академик Международной академии телевидения и радио, Академик ТЭФИ.

Как Генеральный продюсер «Студии «Фишка-фильм» Александр Радов является одним из крупнейших производителей независимой документалистики в современной России. Его студия ежегодно производит более 40 полнометражных документальных фильмов и телепрограмм. За 20 лет продюсировал несколько десятков документальных циклов и сериалов ( более 500 фильмов и телепрограмм), в частности – циклы «Исторические расследования», «Кремль: история в болезнях», «Авантюристы ХХ века», «Подворье» «Соблазненные страной Советов», «Ищу учителя», «Борис Мессерер. Монолог свободного художника» и другие. Более 10 лет является продюсером цикла «Больше, чем любовь» на телеканале «Культура».



О производственной компании ООО "Студия "Фишка-фильм":
Производство документальных фильмов


Возврат к списку 
Поделиться с друзьями