Прыжок

Хотите дополнить/изменить информацию по своему проект - создайте личный кабинет и пришлите запрос cо ссылкой на анкету проекта на info@rgdoc.ru
+ ДОБАВИТЬ ПРОЕКТ


О проекте

Название: Прыжок
Название на английском языке: Leap
Производственная компания: кинокомпания "Единство"
Страна производства: Россия
Год: 2016
Стадия производства: монтаж
Продолжительность: 52 мин.
Планируемая премьера: август 2016
При финансовой поддержке Министерства Культуры Российской Федерации

Съёмочная группа

Автор сценария: Александр Школенко, Марк Миллер
Режиссёр: Александр Школенко, Марк Миллер
Продюсер: Александр Школенко

Логлайн

Авторы - два молодых русских парня, которые изучают мировоззрение молодёжи разных стран и видение ею своего будущего и будущего всего общества. Съёмки проходят в городах России и Европы.

Синопсис

Молодость – время дерзаний и новых возможностей, время выбора – кем быть, что делать и куда идти. В любой стране и культуре молодежь – сила, которая создает будущую жизнь общества. Каким оно будет, какие ценности будут его наполнять, ради какой идеи оно будет жить – зависит от того, как мыслят современные молодые люди, чем интересуются и к чему стремятся.


Каждый человек однажды переходит из подростка во взрослую жизнь – это как Прыжок в неизвестное. Но когда есть знание как дерзать, как проявляться, как познавать, а значит быть небезразличным к происходящему вокруг, легче перейти эту грань между подростком и юношей – выяснить отношения со всем миром…для того, чтобы свободно, по-взрослому, проявляться в нем.


Возврат к списку 
Поделиться с друзьями