«Юность» после ремонта

22.03.2018 Новости индустрии
На северо-западе Москвы после ремонта открывается один из кинотеатров сети «Москино» — «Юность». 21 марта здесь показали документальный фильм «Земля: один потрясающий день». Зрители увидели эпизоды, снятые в самых экзотических уголках Земли.
 «Юность» после ремонта
На северо-западе Москвы после ремонта открывается один из кинотеатров сети «Москино» — «Юность». 

21 марта здесь показали документальный фильм «Земля: один потрясающий день». Зрители увидели эпизоды, снятые в самых экзотических уголках Земли. 

После ремонта на фасаде кинотеатра появилась удобная навигация, вывеска в фирменном стиле «Москино» и лайтбоксы для афиш. В уютном кинозале на 120 зрителей увеличилось расстояние между рядами, а в фойе — количество столиков и стульев. 

Кроме того, стены вестибюля стали белоснежными, а широкие подоконники превратились в удобные сиденья. Также в фойе разместились полки для буккросинга и корнер для продажи постеров и афиш, сообщает официальный сайт мэра Москвы. 

«Юность» станет постоянной площадкой для специальных проектов и ретроспектив «Москино». В репертуар кинотеатра войдут зарубежные фестивальные картины на оригинальных языках с субтитрами, а также российское авторское кино. 

Дети и  родители смогут посмотреть детскую анимацию в дубляже. С сегодняшнего дня «Юность» будет работать ежедневно с 09:00 до 22:30. 

25 марта зрителей ждет показ сборника музыкальных мультфильмов «Добро пожаловать, это я!» японского аниматора Манабу Химеды и беседа с автором. 

А в рамках проекта «Театр в кино» продемонстрируют спектакль «Гамлет» с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли. 

До 4 апреля в кинотеатре действуют специальные тарифы. Билеты на дневные сеансы (до 17:00) можно будет приобрести за 150 рублей, на вечерние (с 17:00 до 22:30) — за 250 рублей. 

После окончания акции кинотеатр «Юность», как и другие кинотеатры сети «Москино», станет придерживаться демократических цен — от 90 до 300 рублей.

Новости по темам: Новости фестивалей, Новости индустрии, Новости Гильдии, События 

возврат к списку

Поделиться с друзьями