Деятельность Гильдии по дистрибуции фильмов набирает обороты

14.11.2013
Сегодня в рамках деятельности Гильдии неигрового кино и телевидения по дистрибуции российских неигровых фильмов стартует прокат киноленты Алексея Вахрушева "Книга Тундры. Повесть о Вуквукае – маленьком камне" в Центре документального кино в Москве.
Деятельность Гильдии по дистрибуции фильмов набирает обороты
   Сегодня 14 ноября в Москве в рамках деятельности Гильдии неигрового кино и телевидения по дистрибуции российских неигровых фильмов по России и миру стартует прокат киноленты Алексея Вахрушева "Книга Тундры. Повесть о Вуквукае – маленьком камне". Показы пройдут в Центре документального кино (Зубовский бульвар, 2) в 17:00 и 19:00.
   Стоит отметить, что это одна из первых российских картин, включенных в программу кинотеатра, где до этого были представлены исключительно иностранные документальные и научно-популярные фильмы.

      Напомним, почти параллельно прокат "Книги Тундры" начался во Владивостоке. Первые показ состоялся 7 ноября в киноклубе Владивосток.DOC.

   Полное расписание показов "Книга Тундры. Повесть о Вуквукае – маленьком камне" в Москве можно посмотреть на сайте Центра документального кино: http://cdkino.ru/event/13578/


   Подать заявку на дистрибуцию можно, заполнив он-лайн анкету на сайте Гильдии: https://rgdoc.ru/projects/prokat-dokumentalnogo-kino/anketa-dlya-distributsii/






Новости по темам: Новости фестивалей, Новости индустрии, Новости Гильдии, События 

возврат к списку

Поделиться с друзьями