Документальный фильм об Антоне Ельчине выйдет в российский прокат в сентябре

22.06.2019 Новости индустрии
Трейлер фильма «С любовью, Антоша» стал доступен для просмотра.
Документальный фильм об Антоне Ельчине выйдет в российский прокат в сентябре
На YouTube появился трейлер документального фильма Love, Antosha («С любовью, Антоша»), который расскажет о жизни и карьере Антона Ельчина, американского актера русского происхождения, погибшего в результате несчастного случая 3 года назад - 19 июня 2016 года.

Режиссером картины выступил Гаррет Прайс, он расспросил известных актеров, режиссеров и продюсеров, работавших с Антоном. В съемках картины приняли участие София Бутелла, Джоди Фостер, Кристен Стюарт, Николас Кейдж, Дж. Дж. Абрамс, Уиллем Дэфо, Дрейк Доремус и Брайс Даллас Ховард. Также при создании фильма были использованы фотографии из архива семьи Антона и снимки, которые сделал он сам, - сообщает buro247.ru

Антон Ельчин известен по ролям в таких картинах, как «Стартрек», «Альфа Дог», «Нью-Йорк, я люблю тебя», «Ночь страха», «Последние любовники», а также озвучкой франшизы «Смурфики» и замечательного мультсериала «Охотники на троллей». 

 Мировая премьера Love, Antosha состоялась в январе на фестивале в Сандэнсе. В российский прокат фильм выйдет 19 сентября.


Новости по темам: Новости фестивалей, Новости индустрии, Новости Гильдии, События 

возврат к списку

Поделиться с друзьями