Эксперты из Скандинавии и России обсудят дистрибуцию неигрового кино

19.09.2016 Новости индустрии
С 24 по 25 сентября на студии «Лендок» пройдет международная конференция «Авторская документалистика: путь к зрителю».
Эксперты из Скандинавии и России обсудят дистрибуцию неигрового кино
С 24 по 25 сентября на открытой студии «Лендок» пройдет международная конференция «Авторская документалистика: путь к зрителю», посвященная продвижению дистрибуции неигрового кинематографа.

Конференция пройдет в рамках международного кинофестиваля «Послание к человеку» и программы DOXPRO.

Документалисты из России и северных стран соберутся для обмена актуальной информацией, опытом и идеями в области дистрибуции (продвижения, продажи, распространения и популяризации) авторского документального кино. На конференции будут рассмотрены как традиционные, так и инновационные технологии доведения документального контента до широкого зрителя.

В конференции примут участие 14 ведущих экспертов из Скандинавии и России: комиссионные редакторы, продюсеры, дистрибуторы и прокатчики, менеджеры фестивалей, кураторы спецпрограмм, а также операторы специализированных интернет платформ.

Организаторами конференции стали студия «СевЗапКино», МКФ «Послание к человеку», партнёрство «Artecon» при поддержке Гильдии неигрового кино и ТВ (RGDOC), Европейской сети документалистов (EDN) и интернет портала MIRADOX (miradox.ru).

Подробная программа конференции опубликована на сайте Гильдии неигрового кино.

Новости по темам: Новости фестивалей, Новости индустрии, Новости Гильдии, События 

возврат к списку

Поделиться с друзьями