Гильдия запишет свою историю руками нового пресс-секретаря

02.03.2016 Новости Гильдии
Им стала журналист, выпускница театроведческого факультета ГИТИСа Анна Жук.
Гильдия запишет свою историю руками нового пресс-секретаря
С 1 марта 2016 года в Гильдии неигрового кино и телевидения приступил к работе новый пресс-секретарь. Им стала журналист, выпускница театроведческого факультета ГИТИСа Анна Жук.

Анна участвовала в организации кино- и театральных фестивалей, таких как «Территория» и «NET», сотрудничала с рядом изданий, среди которых «Российская Газета» и сайт Молодежного центра Союза кинематографистов.

Помимо стандартных для этой должности обязанностей, пресс-секретарь Гильдии также будет заниматься созданием аналитических и презентационных материалов Гильдии, новостей об успехах работы над фильмами членами Гильдии, а также документировать события, происходящие в организации.

evgenygrigoriev.jpg
Евгений Григорьев, президент Гильдии неигрового кино и телевидения:

«Ключевой дополнительный проект, который будет реализовывать Анна - это создание в течение текущего года полноценной живой истории Гильдии. Я надеюсь, что все члены Гильдии, особенно те, кто в начале 2000-х годов создавал нашу организацию, примут в этом участие. Это довольно большая работа по отбору для "Истории Гильдии" фотографий, видеозаписей, текстов и биографических фактов. Думаю, в процессе реализации этого замысла нам будет о чем поразмыслить».







zhuk-1.jpg
Анна Жук, пресс-секретарь Гильдии неигрового кино и телевидения:

«Я по-настоящему люблю кино. И, наверное, буду Капитаном Очевидность, если скажу, что  в начале XXI века драйвер развития языка кино лежит в области достижений именно неигрового кино. Поэтому, я здесь. Что касается нашей коммуникации, то я уверена - к каждому человеку нужен индивидуальный подход. Наличие диалога внутри Гильдии, информированность и моментальная обратная связь напрямую влияют на качество внешнего диалога - с прессой, другими культурными институциями и органами власти. А историю Гильдии, действительно, пора записать, ведь организации все-таки уже больше пятнадцати лет».

Электронный адрес для контактов с пресс-службой Гильдии: pr @ rgdoc.ru

Новости по темам: Новости фестивалей, Новости индустрии, Новости Гильдии, События 

возврат к списку

Поделиться с друзьями