Киноклуб документального кино «Диалог.doc», продолжает цикл показов посвященных духовному развитию в мире искусства и кино.

20.02.2014 События
В гостях у киноклуба — член Союза кинематографистов России, Союза писателей Москвы, Союза театральных деятелей Армении — АРАЗЯН ГАРНИК АРШАВИРОВИЧ. Автор представит фильмы из цикла "Мировые шедевры". Встреча состоится в Малом зале кинотеатра "Сатурн" 21 февраля (пятница). Начало в 20.00.
Киноклуб документального кино «Диалог.doc», продолжает цикл показов посвященных духовному развитию в мире искусства и кино.
«Диалог.doc» продолжает цикл показов посвященных духовному развитию в мире искусства и кино. В гостях у киноклуба — член Союза кинематографистов России, Союза писателей Москвы, Союза театральных деятелей Армении — АРАЗЯН ГАРНИК АРШАВИРОВИЧ. Автор представит фильмы из цикла "Мировые шедевры", четыре 13-минутные истории о великих художниках, снятых замечательным кинорежиссёром, актёром, музыкантом, сценаристом и писателем. 

На вечере, по-настоящему творческом и в литературном смысле этого слова, в перерывах между просмотрами, Гарник Аршавирович прочитает свои небольшие рассказы. Кинорежиссёр, актёр, музыкант, сценарист и писатель, с творчеством которого вы можете познакомиться прочитав один из его рассказов "Трилогию о собаке", посвященную памяти актера Микаэла Манвеляна.

"Ближе к середине сборника рассказы становятся подлиннее, но Аразян продолжает почти всегда дорожить словом и не вызывает желания перескакивать через абзацы, даже когда читаешь многостраничный (для Аразяна) иронически-философско-застольный диалог автора с Ю.Хазановым "Размышления двух плейбоев за рюмкой… чая".

Ведущий встречи - Владимир Иванов (режиссер документального кино)
Встреча состоится в Малом зале кинотеатра "Сатурн" 21 февраля (пятница).
Начало в 20.00. 
Вход — 200 руб. 
В стоимость билета входит уютный, развивающийся зал, показ фильма на большом экране и теплая обстановка в кругу поклонников документального кино, горячий чай.


По всем вопросам обращайтесь по телефону: +7 926 143 92 27, Руководитель киноклуба, координатор события — Карина.


Новости по темам: Новости фестивалей, Новости индустрии, Новости Гильдии, События 

возврат к списку

Поделиться с друзьями