Конкурс Festagent Doc: выиграй контракт на продвижение своего фильма на 50 кинофестивалей

31.07.2018 Новости индустрии
Ведущее российское агентство по продвижению фильмов на кинофестивали Festagent запустило конкурс для документалистов. Победитель получит контракт стоимостью 90 000 рублей.
Конкурс Festagent Doc: выиграй контракт на продвижение своего фильма на 50 кинофестивалей
Ведущее российское агентство по продвижению фильмов на кинофестивали Festagent запустило конкурс для документалистов. Победитель получит контракт стоимостью 90 000 рублей. К участию принимаются документальные фильмы 2018 года производства с хронометражем от 40 минут. Подача заявок бесплатна. 

Екатерина Русакович, куратор Festagent Doc: 

 «Программный директор IDFA Мартайн те Пас считает, что документальное кино сейчас переживает золотой век. Мне тоже кажется, что всё самое интересное сегодня происходит в документальном кино и на стыке неигрового кинематографа и новых технологий. Но в то же время документалистам, пожалуй, как никому нужна помощь и поддержка. В России значительная часть неигровых фильмов снимается на личные деньги режиссёров и продюсеров. Все средства тратятся на производство, поэтому когда дело доходит до работы с фестивалями, бюджет уже на нуле. Нам важно поддержать проекты молодых и талантливых авторов и важно, чтобы их работы увидели зрители на фестивалях. С нетерпением ждём авторское документальное кино, в котором слово "кино" занимает ключевое место» 

Принять участие: 

Заполнить карточку фильма на сайте festagent.com. 

Рассказать в соцсетях, почему решили принять участие в Festagent Doc, и поделиться ссылкой на странице конкурса с хэштегом #festagentcontest2018

До 10 августа 2018 заполнить форму заявки на странице конкурса.

Подробности по ссылке: https://festagent.com/ru/festagent-contest-doc-2018

Новости по темам: Новости фестивалей, Новости индустрии, Новости Гильдии, События 

возврат к списку

Поделиться с друзьями