Новые достижения фильма "Мама, я убью тебя!" на фестивальном поприще

07.05.2014 Новости фестивалей
Документальный фильм Елены Погребижской "Мама, я убью тебя!" включен в каталог East Silver Caravan. Также картина получила приз на NorCalFilmFest.
Новые достижения фильма "Мама, я убью тебя!" на фестивальном поприще
Документальный фильм Елены Погребижской "Мама, я убью тебя!" включен в каталог East Silver Caravan, инициируемый East Silver. 
East Silver Caravan - это уникальная платформа для поддержки дистрибуции документальных фильмов Центральной и Восточной Европы, которая дает широкий перечень возможностей талантливым авторам, которых ранее, может быть, обошли вниманием международная аудитория и потенциальные партнеры. Каталог East Silver Caravan включает наиболее интересные картины с большим фестивальным потенциалом. East Silver Caravan предназначен не только для кинематографистов, но и для программных директоров фестивалей как инструмент для ознакомления с документалистикой Восточной Европы.
 
Также картина получила приз на NorCalFilmFest (The Northern California Film Festival), который прошел в апреле 2014 в Северной Калифорнии.
Напомним, ранее "Мама, я убью тебя!" был отмечен на Beverli Hills Film Festival, Winnipeg Real To Reel Film Festival, MIFF Awards, Filmski Festival Beograd, Foyle Film Festival, Portland Film Festival, Sedona International Film Festival, New Jersey Film Festival, Hoboken International Film Festival и пр.

Новости по темам: Новости фестивалей, Новости индустрии, Новости Гильдии, События 

возврат к списку

Поделиться с друзьями