Заканчивается отбор проектов на конференцию ИНПУТ

19.11.2016 Новости индустрии
Для участия в отборе на конференцию принимаются документальные фильмы, телевизионные программы, анимационные и игровые фильмы (хронометраж для игровых работ – до 40 минут).
Заканчивается отбор проектов на конференцию ИНПУТ
В Москве с 18 по 21 декабря 2016 года пройдет российский этап 23-й Международной конференции ИНПУТ.

ИНПУТ - это профессиональная дискуссионная площадка для создателей телепрограмм и фильмов, у которой не существует аналогов в мировом профессиональном сообществе. Основное условие участия в программе просмотров – фильм лично представляет перед коллегами один из его создателей (режиссер, сценарист, продюсер). Это создает уникальную возможность обменяться творческим опытом в узко коллегиальном кругу, познакомиться друг с другом напрямую.

По результатам Российского и СНГ этапа 17 фильмов будут представлены на Международный этап.

Российская конференция пройдет на базе Академии медиаиндустрии (до 2012 года - Институт повышения квалификации работников телевидения и радиовещания) по адресу: г. Москва, ул. Октябрьская, дом 105, корпус 2, этаж 9, аудитория 9).

Отбор фильмов на российский этап проводится до 20 ноября 2016 года. Для участия в отборе на конференцию принимаются документальные фильмы, телевизионные программы, анимационные и игровые фильмы (хронометраж для игровых работ – до 40 минут).

Анкета, Регламент и порядок подачи фильмов на отбор опубликованы на сайте Международной академии телевидения и радио.

Новости по темам: Новости фестивалей, Новости индустрии, Новости Гильдии, События 

возврат к списку

Поделиться с друзьями