Открыт прием заявок на участие в Севастопольском международном фестивале документальных фильмов и телевизионных программ «Победили вместе»

01.02.2018 Новости фестивалей
Форум пройдет в городе-герое Севастополе в период с 15 по 21 мая 2018 года. Смотр организован по инициативе героев Советского Союза, проживающих в Севастополе, в память об общем военном подвиге стран-участниц Второй мировой войны и часть программы традиционно посвящена этой теме.
Открыт прием заявок на участие в Севастопольском международном фестивале  документальных фильмов и телевизионных программ  «Победили вместе»
Форум пройдет в городе-герое Севастополе в период с 15 по 21 мая 2018 года. 
Смотр организован по инициативе героев Советского Союза, проживающих в Севастополе, в память об общем военном подвиге стран-участниц Второй мировой войны и часть программы традиционно посвящена этой теме. 

 В этом году фестиваль пройдет в четырнадцатый раз. За это время он приобрел новое звучание, раскрывая темы подвига и победы в современном мире, в различных сферах жизни – в культурной, социальной, профессиональной и других, осмысливая героику, поэтику и проблематику наших дней. 

 К участию принимаются документальные и телевизионные работы производства 2017-2018 гг. Программа фестиваля включает три международных конкурса:  

- международный конкурс документальных фильмов (тематически условно поделенный на два блока «Память» и «Отражение» – фильмы на исторические и современные темы); 

-телевизионный конкурс и Конкурс киношкол, а также впервые проводимый в этом году Национальный конкурс. 

Организаторы фестиваля — Евразийская Академия Телевидения и Радио и кинокомпания «Силк Роад Медиа». Президент фестиваля – кинорежиссер, народный артист РФ Владимир Меньшов. 

Заявки принимаются по 23 марта 2018 года (включительно). Подать заявку и ознакомиться с регламентом форума можно на сайте фестиваля.

Новости по темам: Новости фестивалей, Новости индустрии, Новости Гильдии, События 

возврат к списку

Поделиться с друзьями