Премьера фильма о XV международном конкурсе им. П.И. Чайковского состоится в Москве

19.05.2016 Новости индустрии
22-го мая, в 18:00 в Большом зале "Дома кино" (Москва, ул. Васильевская, д. 13) состоится премьера документального фильма "Конкурс" о XV Международном конкурсе Чайковского. Режиссер фильма – Евгений Ховаев, продюсер – Сергей Мирошниченко
Премьера фильма о XV международном конкурсе им. П.И. Чайковского состоится в Москве
22-го мая, в 18:00 в Большом зале "Дома кино" (Москва, ул. Васильевская, д. 13) состоится премьера документального фильма "Конкурс" о XV Международном конкурсе Чайковского. Режиссер фильма – Евгений Ховаев, продюсер – Сергей Мирошниченко. Герои – четыре пианиста из разных стран. У них разные судьбы, разные творческие пути, но их объединяет любовь к музыке и стремление к победе в престижном XV международном конкурсе им. П.И. Чайковского. В фильме снялись участники конкурса - Лукас Генюшас, Люка Дебарг, Джордж Ли, Дмитрий Маслеев , а так же члены жюри и оргкомитета фестиваля - Валерий Гергиев, Питер Донахоу, Барри Дуглас, Клаус Хельвиг, Владимир Фельцман.

 
На премьере будут присутствовать герои фильма – Дмитрий Маслеев и Лукас Генюшас , перед показом фильма они выступят с небольшой программой для зрителей. На мероприятие приглашены представители посольств и партнерских организаций. После фильма состоится общение с создателями и героями фильма. 

Начала сбора гостей - в 17:00. 
Вход бесплатный, по предварительной регистрации. 
Контакты для регистрации: film_konkurs@mail.ru
8(495) 983 03 35 (по будням,с 11:00 до 18:00) 
При регистрации необходимо назвать свои фамилию и имя, а так же количество необходимых пригласительных. Количество пригласительных не ограничено.
Производство студии "Остров",  художественный руководитель и генеральный продюсер Сергей Мирошниченко, фильм создан при поддержке Министерства культуры РФ. 

Режиссер - Евгений Ховаев
Режиссер монтажа - Юрий Малюгин
Оператор-постановщик - Сергей Амирджанов
Операторы - Юрий Ермолин, Светлана Макарова, Антон Минеев
Звукооператор - Елена Петросян
Звукорежиссер - Галина Сивер
Директор картины - Александр Желтухин
Продюсер - Сергей Мирошниченко


Новости по темам: Новости фестивалей, Новости индустрии, Новости Гильдии, События 

возврат к списку

Поделиться с друзьями