Продолжается прием заявок на фестиваль «Ноль Плюс»

03.05.2018 Новости фестивалей
На сегодня в оргкомитет конкурса поступило около 1,5 тысяч заявок, сообщают организаторы фестиваля. К форуму проявили интерес режиссеры из 26 стран мира, среди которых Италия, Франция, Испания, Южная Корея, Австралия, Германия и США. Заявки принимаются до 15 мая.
Продолжается прием заявок на фестиваль «Ноль Плюс»
На сегодня в оргкомитет конкурса поступило около 1,5 тысяч заявок, сообщают организаторы фестиваля. К форуму проявили интерес режиссеры из 26 стран мира, среди которых Италия, Франция, Испания, Южная Корея, Австралия, Германия и США. 

Прием заявок проводится до 15 мая. В конкурсную программу отбираются позитивные полнометражные и короткометражные игровые, научно-популярные и документальные фильмы, мультфильмы для детей, подростков, молодежи, родителей и учителей. 

Напомним, международный кинофестиваль детского и семейного кино «Ноль Плюс» был организован в Тюмени в 2013 году и ежегодно проходит в областной столице этого региона. В смотре участвуют студии со всего мира. Пятый, юбилейный кинофорум состоится с 1 по 7 октября. 

Впервые на фестивале пройдет международный конкурс полнометражных игровых фильмов (ранее рассматривались только российские картины). Специально для юбилейного «Ноль плюс» ювелирный дом «Моисейкин» изготовит новую фирменную статуэтку.

Подать заявку на участие можно по ссылке.

Новости по темам: Новости фестивалей, Новости индустрии, Новости Гильдии, События 

возврат к списку

Поделиться с друзьями