Проект HOT_DOC в Центре документального кино

04.03.2014 События
Телеканал Amedia Premium и ЦДК представляют совместный проект — «HOT_DOC». Первый показ - 6 марта 2014, сбор гостей в 19.30, начало в 20.00.
Проект HOT_DOC в Центре документального кино
   Телеканал Amedia Premium и ЦДК представляют совместный проект — «HOT_DOC».

6 марта 2014
Сбор гостей: 19.30
Начало показа: 20.00
После показа состоится дискуссия
Зубовский бульвар, 2



   Все хиты HBO, Showtime, Starz , CBS, FOX, Warner, SONY, Disney на большом экране. Каждый месяц на площадке ЦДК будут проводиться показы актуальных документальных фильмов вышедших в США и Великобритании. После показа — обсуждение фильма с участием кинокритиков, журналистов, представителей киноиндустрии. Самые интересные фрагменты дискуссии можно будет увидеть на телеканалах Amedia Premium и Amedia 1, а также в онлайн-сервисе Амедиатека.

   6 марта 2014 в 20:00 приглашаем Вас на первый показ проекта «HOT_DOC» — фильм «Правда Майка Тайсона» (Mike Tyson: Undisputed Truth).
   Майк Тайсон — самый молодой чемпион мира по боксу в тяжелом весе и обладатель самой противоречивой репутации в мировом спорте. Непобедимый боец, который взошел на вершину славы и потерял все: лишился тренера и лучшего друга, развелся с женой и получил тюремный срок за преступление, которого не совершал. Рассказ Тайсона о детских переживаниях и победах на ринге, звездной болезни и проблемах с наркотиками режиссер Спайк Ли превратил в моноспектакль. Искренняя, живая, ироничная исповедь Тайсона имела такой успех на Бродвее, что в 2013 году из шоу решено было сделать фильм.



Новости по темам: Новости фестивалей, Новости индустрии, Новости Гильдии, События 

возврат к списку

Поделиться с друзьями