RGDOC.ru совместно с порталом FESTAGENT.COM запустили новый сервис-виджет по отображению актуальных дедлайнов мировых фестивалей доккино!

20.08.2014 Новости Гильдии
Наш новый сервис позволит Вам быть в курсе дедлайнов всех ближайших фестивалей и никогда не пропускать время подачи заявки!
RGDOC.ru совместно с порталом FESTAGENT.COM запустили новый сервис-виджет по отображению актуальных дедлайнов мировых фестивалей доккино!
Портал RGDOC.ru совместно с партнером - порталом FESTAGENT.COM запустили новый сервис-виджет по отображению актуальных дедлайнов мировых фестивалей документального полнометражного и короткометражного кино. Таким образом, Гильдия продолжает работу по созданию удобных индустриальных инструмента для работы профессионалов в области неигрового кино. 

Festagent.com - самый крупный русскоязычный каталог кинофестивалей, в базе которого более полутора тысяч фестивалей. Несмотря на то, что портал Festagent.com содержит информацию обо всех видах кинофестивалей, виджет на сайте Гильдии отображает только фестивали документального кино. Однако при желании пользователь может поискать и другие предстоящие фестивали, воспользовавшись фильтрами, которые также имеются в виджете.

Festagent.com предоставляет широкий спектр коммерческих услуг по продвижению фильма - от подачи фильма на различные кинофестивали (отправка просмотровых копий) до создания копии DCP и пр. В рамках партнерского сотрудничества Festagent предоставляет членам Гильдии 20% скидку на продвижение фильмов на кинофестивали.

фестэджент.jpg

Новости по темам: Новости фестивалей, Новости индустрии, Новости Гильдии, События 

возврат к списку

Поделиться с друзьями