Сегодня в ЦДК стартует прокат документального фильма "Ленинлэнд"

19.05.2014 Новости Гильдии
Сегодня, 19 мая 2014, в 21:00 в Центре документального кино стартует прокат документального фильма "Ленинлэнд" (режиссер Аскольд Куров, продюсер Влад Кеткович) в рамках деятельности Гильдии по дистрибуции российских неигровых картин. Также с 25 мая 2014 запланирован прокат документального фильма Анны Моисеенко "С.П.А.Р.Т.А. - территория счастья".
Сегодня в ЦДК стартует прокат документального фильма "Ленинлэнд"
Сегодня, 19 мая 2014, в 21:00 стартует прокат документального фильма "Ленинлэнд"(режиссер Аскольд Куров, продюсер Влад Кеткович) в рамках деятельности Гильдии по дистрибуции российских неигровых картин.


В 1987 году, на закате советской эры, самый большой и самый амбициозный музей Ленина был открыт в деревне Горки, где прошли последние дни вождя революции. Вскоре после того, как музей заработал в полную силу, Советский Союз прекратил свое существование. Музей прошел период забвения, и сегодня он открыт, как и раньше. Преданные делу Ленина работники ждут возвращения старых добрых дней, поддерживая пламя революции в современной России.

Подробное расписание можно посмотреть на сайте ЦДК.


Также с 25 мая 2014 запланирован прокат документального фильма Анны Моисеенко "С.П.А.Р.Т.А. - территория счастья".

SPARTA_still.jpg

С.П.А.Р.Т.А. — это Сельскохозяйственная поэтизированная ассоциация развития трудовой активности. Так называет себя коммуна, вот уже более 20 лет занимающаяся разработкой «Теории счастья» в закрытом колхозе неподалеку от Харькова. Не сумев смириться с крахом коммунистической утопии, «спартанцы» создали собственную.

Расписание показов также можно посмотреть на сайте Центра документального кино.


Подать заявку на дистрибуцию можно, заполнив он-лайн анкету на сайте Гильдии.

Новости по темам: Новости фестивалей, Новости индустрии, Новости Гильдии, События 

возврат к списку

Поделиться с друзьями