Сформирована конкурсная программа кинофестиваля «Послание к человеку»


Сформирована конкурсная программа кинофестиваля «Послание к человеку» 10.08.2017 Новости фестивалей
Ежегодный конкурсный международный кинофестиваль документальных, короткометражных игровых, анимационных и экспериментальных фильмов «Послание к человеку» пройдет с 15 по 22 сентября в Санкт-Петербурге в двадцать седьмой раз.  

В этом году в трех основных конкурсных программах фестиваля – «Международный конкурс», «Конкурс экспериментальных короткометражных фильмов In Silico» и «Национальный конкурс» – будут показаны следующие картины: 

 Международный конкурс. 

Документальное кино, полный метр: 

ALMOST HEAVEN / Почти Рай, Carol Salter, 72 min, UK. 

A MODERN MAN/ Современный человек, Eva Mulvad, 84 min. Denmark. 

 A SKIN SO SOFT / Шелковая кожа, Denis Côté, 95 min, Canada. 

CAMERAPERSON / Кинооператор, Kirsten Johnson, 102 min, U.S.A.  

FOR AHKEEM / Для Акима, Jeremy S. Levine, Landon Van Soest, 98 min. U.S.A. 

HARMONY / Гармония, Lida Sheinina, 61 min, Russia. 

 LISTEN TO THE SILENCE/ Слушая тишину, Mariam Chachia, 80 min. Georgia.  

MOTHERLAND/ Мамалэнд, Ramona S. Diaz, 94 min, U.S.A.-Philippines. 

STRANGER IN PARADISE / Чужак в Раю, Guido Hendrikx, 72 min, The Netherlands.  

VERGOT / Вергот, Cecilia Bozza Wolf, 59 min, Italy. 

 Документальное кино, короткий метр:  

A WOMAN LIKE ME / Такая же, как я, Isabel Morales, 8 min, UK. 

BECAUSE THE WORLD NEVER STOPS / Потому что мир не остановишь, Axel Danielson/Maximilien Van Aertryck, 11 min, Sweden.

OLEG / Олег, Boris Krichevsky, 24 min, Russia. 

ONE DAY IN ALEPPO / Один день в Алеппо, Ali Alibrahim, 24 min, SYRIA. 

THE FISH / Рыба, Jonathas De Andrade, 23 min, USA/Brazil. 

THE RABBIT HUNT / Охота на кроликов, Patrick Bresnan, 12 min, United States. 

THE SOUND OF WINTER (LA SAISON DU SILENCE)/ Звуки зимы, Tizian BÜCHI, 27 min, BELGIUM- SWITZERLAND.  

THE SHEPHERD / Пастырь, Joost Van der Wiel, 22 min, Netherlands.  

THROUGH THE LOOKING GLASS / Через стекло, Yi Cui, 14 min, China.  

WHIPPING ZOMBIE / Изгоняя зомби, Yuri Ancarani, 30 min, Italy. 

Конкурс экспериментальных короткометражных фильмов In Silico: 

500,000 YEARS / 500 000 лет, Chai Siris, 16 min, Thailand. 

ALL MY PHONE NUMBERS DROWNED / Все мои телефонные номера утонули, Michel Klöfkorn, 11 min, Germany. 

 AN AVIATION FIELD / Летное поле, Joana Pimenta, 13 min, U.S.A.

 AS THE JET ENGINE RECALLS / Память реактивного двигателя, Juan Palacios, 11 min, Spain. 

BLÉS / Пшеница, Jacques Perconte, 6 min, France. 

BUT ELSEWHERE IS ALWAYS BETTER / Хорошо там, где нас нет, Vivian Ostrovsky, 4 min, U.S.A. 

 EVERYTHING / Всё, David O'Reilly, 11 min, U.S.A.. 

HISTORY BLEEDS UNDER YOUR FINGERNAILS / Кровь истории под ногтями, Azar Saiyar, 7 min, Finland.

 IT WAS STILL HER FACE / Это было все еще её лицо, Christoph Girardet, 8 min, Germany. 

LILAC MOSCOW / Сиреневая Москва, Platon Infante-Arana, 9 min, Russia. 

LITTLE ORPHANT ANNIE / Сиротка Анни, Bill Morrison, 7 min, U.S.A. 

MOTHER HERE ARE YOUR SONS / Мама, мы твои сыновья, Simon Rieth, 13 min, France. 

THREE SENTENCES ABOUT ARGENTINA / Три фразы об Аргентине, Nele Wohlatz, 5 min, Argentina. 

 TOWER XYZ / Башня XYZ, Ayo Akingbade, 3 min, UK. TIJUANA TALES // Сказки Тихуаны, Jean-Charles Hue, 11 min, France.

TURTLES ARE ALWAYS HOMe / Черепахи всегда дома, Rawane Nassif, 11 min, Canada/Lebanon/Qatar. 

VANISHING POINT / Точка исчезновения, Jukka Silokunnas, 1 min, Finland. 

VERSUS / Версус, Philbert Aimé Mbabazi, 6 min, Rwanda/Switzerland. 

Национальный конкурс:

БАБОЧКИ / Butterflies, Дмитрий Кубасов, 79 мин, Россия.  

ЗОВИ МЕНЯ ХАОС /Call Me Chaos, Александр Виноградов, 37 мин, Бельгия. 

ПРИХОДИ СВОБОДНЫМ / Come Back Free, Ксения Охапкина, 51 мин, Эстония. 

ВСЁ ЗАБЫТЬ / Forget Everything, Анастасия Коркия, 4 мин, Куба/ Россия. 

ВОЛШЕБНАЯ ТАБЛЕТКА / Happy Pills, Александр Зубовленко, 31 мин, Россия.  

ПОЦЕЛУИ НА ИВРИТЕ / Hebrew Kisses, Маня Лозовская, 47 мин, Израиль.  

МАНИКАРНИКА / Manikarnika, Сергей Урываев, 60 мин, Россия.  

МОНОЛОГ / Monologue, Отто Лакоба, 26 мин, Россия.  

ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ / Oleg Evgenievich, Линара Багаутдинова, 22 мин, Россия.  

РУССКИЙ КАК НИКТО / Russian Like No Other, Дмитрий Вологдин/ Илья Зверев, 51 мин, Россия. 

РУССКИЙ ТУР / Russian Tour, Михаил Бушков, 65 мин, Россия.  

СИБИРСКАЯ ЛЮБОВЬ / Siberian Love, Ольга Делан, 80 мин, Германия. 

НАСКВОЗЬ / Through, Ольга Привольнова, 34 мин, Россия.

 ПЕТЬ / To Sing, Ольга Короткая, 52 мин, Польша / Россия.  

ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ / Tresure of the Republic, Анна Кузнецова, 56 мин, Россия. 

ВОЛОДЯ / Volodia, Анна Мария Ярмолюк / Сильвана Ярмолюк, 79 мин, Аргентина. 

ОСВОБОЖДЕНИЕ. ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ / We'll Be Alright, Александр Кузнецов, 80 мин, Франция.

Новости по темам: Новости фестивалей, Новости индустрии, Новости Гильдии, События 
comments powered byDisqus

возврат к списку

Поделиться с друзьями