В киноклубе «Костёр» покажут картину Елены Ласкари «Церемония»

20.02.2018 Новости индустрии
Просмотр и обсуждение ленты пройдут 22 февраля в 19:45. Самая главная церемония вашей жизни – это ваши похороны. Вы когда-нибудь задумывались о том, как будет проходить прощание с вами? Какой будет ваш гроб, во что вы будете одеты, будет ли звучать музыка, и кто будет провожать вас в последний путь?
В киноклубе «Костёр» покажут картину Елены Ласкари «Церемония»
Просмотр и обсуждение ленты пройдут 22 февраля в 19:45. 

Самая главная церемония вашей жизни – это ваши похороны. Вы когда-нибудь задумывались о том, как будет проходить прощание с вами? Какой будет ваш гроб, во что вы будете одеты, будет ли звучать музыка, и кто будет провожать вас в последний путь? 

В Новосибирском крематории вы уже можете составить такой договор. Завесу своей необычной профессии приоткрывают служащие крематория. У тех, кто провожает умерших в последний путь, свой корпоративный этикет, свои приёмы психологической защиты. 

Что заставило людей самых разных профессий – актёра, учителя литературы, стюардессы – прийти работать в дом горя и боли?  

Документальный фильм «Церемония» стал победителем в номинации «Лучший полнометражный документальный фильм» Национального конкурса 25 Международного Кинофестиваля «Послание к человеку» (2015).  

После показа традиционно обсуждение фильма с его автором Еленой Ласкари. Адрес: Санкт-Петербург, метро Чернышевская, пр. Чернышевского 17, Творческий клуб «Костёр», пространство Multiplace 4 эт. Как нас найти: http://koster.club/contacts.html Номер телефона: 8-981-801-22-11 Вход свободный. Но необходима регистрация по ссылке.

Новости по темам: Новости фестивалей, Новости индустрии, Новости Гильдии, События 

возврат к списку

Поделиться с друзьями