В компании «Первое Кино» пополнился парк оборудования

23.07.2015 События
«Первое Кино» является корпоративным членом Гильдии и предоставляет 20% скидку на оборудование всем членам организации.
В компании «Первое Кино» пополнился парк оборудования
Кинокомпания «Первое Кино» сообщает о пополнении парка оборудования.

Теперь в распоряжении специалистов компании - кинообъективы Canon Cine, линейка кинокамер Canon C300/С500 EF-Mount, а так же новая камера Canon XC10, все виды звукозаписывающей техники, три монтажных станции на базе Macintosh и студия звукозаписи в центре Москвы.

«Мы продолжаем сотрудничество с Canon», - отметил технический директор компании Юрий Гришин. «На днях , вместе с Canon XC10, была анонсирована еще одна камера - Canon С300 Mark II, и мы считаем, что она уже этой осенью логично дополнит нашу линейку съемочного оборудования», - отметил он.

«Мы рады помогать друзьям и коллегам, развивающим авторский кинематограф», - говорит продюсер студии Анна Селянина. «В этом году на льготных условиях нашим оборудованием уже воспользовались съемочные группы двух фильмов: короткометражного игрового фильма “Серая мышь” (режиссер - Юрий Алесин) и авторского документального проекта Григория Апаляйса “Водный путь”. Сейчас съемки картин завершены, идет монтаж в студии на Белорусской», - сказала она.

Компания «Первое Кино» является корпоративным членом Гильдии и предоставляет 20% скидку на оборудование всем членам организации.

С полным списком съемочного и звукозаписывающего оборудования,  комплектацией монтажных станций вы можете ознакомиться на сайте организации.

Новости по темам: Новости фестивалей, Новости индустрии, Новости Гильдии, События 

возврат к списку

Поделиться с друзьями