В Москве пройдет встреча молодых кинематографистов и самбистов

24.03.2016 События
Темой встречи 26 марта станут перспективы развития сотрудничества молодых кинематографистов в области популяризации самбо.
В Москве пройдет встреча молодых кинематографистов и самбистов
26 марта в 14 часов в рамках Кубка Мира по самбо «Турнир Анатолия Харлампиева» состоится встреча молодых кинематографистов и представителей Всероссийской федерации самбо и молодых самбистов.

Встреча, как и турнир, пройдет в Олимпийском комплексе «Лужники» в УЗС «Дружба» (Лужнецкая наб., д, 24, стр 5).

Темой встречи станут перспективы развития сотрудничества молодых кинематографистов в области популяризации самбо. Участники обсудят, как сделать сильный фильм, где интересно работать, что интересно снимать.

Из других вопросов встречи: Особенности производства, продвижения и кинопроката игрового или документального фильма о спортсменах. Играть/снимать спортсмена – в чем сложности? Что дают актеру подобные роли? Что смотрят борцы-бойцы? Что нужно, чтобы увлечь всю страну? Как сделать зрелище? Как выйти из залов в жизнь?

Среди участников дискуссии – актер Денис Никифоров («Бой с тенью»), руководитель проекта «Самбо-Cinema» Всероссийской федерации самбо Александр Соркин, лауреат Международного фестиваля спортивного кино, член Гильдии неигрового кино и телевидения, режиссер Елена Алферова, директор Молодежного центра Союза кинематографистов России Дмитрий Якунин, руководители Всероссийской федерации самбо, а также участники турнира.

По окончании дискуссии участники смогут стать зрителями финальных соревнований турнира.
 
Приглашаем всех заинтересованных принять участие в мероприятии. Заявки на участие направлять по почте pressaskrf @ gmail . com.

Подробнее о Кубке мира по самбо «Турнир Александра Харлампиева» можно узнать на сайте федерации самбо.

Новости по темам: Новости фестивалей, Новости индустрии, Новости Гильдии, События 

возврат к списку

Поделиться с друзьями