В Москве пройдут МедиаДни, посвященные телевизионной документалистике

26.02.2015 Новости индустрии
Мастер-классы по созданию документальных телепроектов, работе телеканала и взаимоотношениям автора с современной медийной реальностью, состоятся 28 февраля и 1 марта.
В Москве пройдут МедиаДни, посвященные телевизионной документалистике
28 февраля и 1 марта на территории московского Центра дизайна Artplay состоятся МедиаДни на МедиаФабрике - программа семинаров, посвященных созданию документальных телепроектов, организации телеканала и взаимоотношениям автора с современной медийной реальностью.

Ведущими занятий стали оператор Павел Сергеев, продюсеры Сергей Симаков, Оксана Барковская, писатель Павел Санаев, журналисты Наталия Метлина и Мария Лобанова, литературный агент Ирина Горюнова и актриса Яна Поплавская.

Мастер-классы пройдут в Учебном центре бизнес-школы RMA, расположенном на территории Artplay.

Расписание занятий и условия участия опубликованы на сайте МедиаФабрики.

Членам Гильдии неигрового кино и телевидения предоставляется скидка в размере 50 процентов (при предъявлении удостоверения).

МедиаФабрика - это уникальная антикризисная медиашкола, место, где успешные профессионалы не только делятся своими умениями с теми, кто готов совершенствоваться, но и в перспективе набирают лучших слушателей в свои рабочие команды. Это возможность попробовать свои силы в реальном деле.

Каждые три недели, по выходным, на самых модных площадках Москвы проходят мастер-классы и практикумы продюсеров, сценаристов, режиссёров, журналистов, дизайнеров, пиарщиков, издателей, писателей и многих других. Мастера МедиаФабрики – это люди, которые держат профессию в руках много лет и имеют свои проверенные временем подходы. Практикумы разрабатываются эксклюзивно для МедиаФабрики.

Новости по темам: Новости фестивалей, Новости индустрии, Новости Гильдии, События 

возврат к списку

Поделиться с друзьями