В Ригу на Артдокфест

03.07.2018 Новости индустрии
В 2018 году конкурсная программа Артдокфеста будет показана в полном объеме только в Риге. Для тех, кто хочет увидеть всю конкурсную программу без цензуры, организаторы открывают прием заявок на специальные зрительские туры в Ригу. Заявки принимаются от зрителей, желающих приехать из России.
В Ригу на Артдокфест
В 2018 году конкурсная программа Артдокфеста будет показана в полном объеме только в столице Латвии. Для тех, кто хочет увидеть всю конкурсную программу без цензуры, организаторы открывают прием заявок на специальные зрительские туры в Ригу. Заявки принимаются от зрителей, желающих приехать из России. 

Фестиваль Artdocfest / Riga пройдет с 19 по 24 октября 2018 г. в содружестве с Riga IFF в Риге (Латвия). В присутствии жюри будет показана конкурсная программа, состоящая из 21 фильма. 

Решение жюри будет объявлено позже, в дни фестиваля в Москве.  

Для зрителей, желающих посетить Artdocfest / Riga, мы разработали два предложения: 

1. Зрительский Тур в Ригу на 6 дней (5 ночей) с 19 – 24 октября 2018 года, в стоимость которого входят: - Визовая поддержка (при необходимости) - Трансфер (автобус) Москва-Рига-Москва - Проживание в хостеле (общие 10-ти местные номера с двухъярусными кроватями) - Аккредитация (билеты на все сеансы) на программу документального кино Artdocfest / Riga с правом посещения всех параллельных событий программы (Q&A с авторами, круглые столы, теледебаты).  

Стоимость тура до 31 августа - 11 000 рублей (175 долларов). 

Стоимость тура с 01 сентября - 12 900 рублей (205 долларов).   

2. Аккредитация Artdocfest / Riga (билеты на все сеансы) на программу документального кино Artdocfest / Riga с правом посещения всех параллельных событий программы (Q&A с авторами, круглые столы, теледебаты). Трансфер и проживание за свой счет. 

Стоимость Аккредитации Artdocfest / Riga до 31 августа - 45 долларов (2850 рублей).

Стоимость Аккредитации Artdocfest / Riga с 01 сентября - 55 долларов (3500 рублей).  Количество мест по каждому из предложений ограничено. 

Оплата производится после подтверждения заявки дирекцией фестиваля. Срок рассмотрения заявки — 24 часа. Ссылка на оплату будет выслана в личном письме-подтверждении по электронной почте, указанной в заявке.

ВНИМАНИЕ! Дирекция Фестиваля предупреждает, что возврат стоимости Тура или Аккредитации Artdocfest / Riga производится только в случае отмены/замены/переноса мероприятия. 

Просим обратить внимание, что тур рекомендован прежде всего для людей до 35 лет, но безусловно никаких возрастных цензов не предусмотрено. Мы лишь просим принимать во внимание, что речь идет о поездке на автобусе и размещении в общих комнатах в Хостеле в Риге.  

Все зрители, аккредитованные на Artdocfest / Riga по данным предложениям, также смогут приобрести билеты на показы, проходящие в рамках Riga IFF, по специальной цене 3 евро на все сеансы и 7 евро на вечерние гала-премьеры. 

Рижский международный фестиваль (Riga IFF) - главное кинематографическое событие Латвийской республики. В программе игровое, документальное и анимационное кино со всего мира. Все фильмы демонстрируются на языке оригинала с обязательным переводом на английский и латышский языки. 

Фестиваль предоставляет Письмо-приглашение для предъявления в Посольстве Латвийской Республики или Визовом Центре при получении одноразовой культурной Латвийской визы.

Дирекция фестиваля оставляет за собой право не комментировать причины отрицательного решения по итогам рассмотрения заявки. За

полнить заявку и узнать более детально о турах можно по ссылке.

Новости по темам: Новости фестивалей, Новости индустрии, Новости Гильдии, События 

возврат к списку

Поделиться с друзьями