Фильмы

Хотите дополнить/изменить информацию по своему фильму - создайте личный кабинет и пришлите запрос cо ссылкой на анкету фильма на info@rgdoc.ru
+ ДОБАВИТЬ ФИЛЬМ
Фильтр по критериям

Фильтр по критериям

с  по 
с  по 
   
Категории


























Подборки RGDoc.ru



  
Название Режиссёр Хронометраж Год Страна Производство
Добро пожаловать в XXI век Сергей Карпухин, Александр Петров, Иван Максимов, Алексей Туркус, Алексей Шалманов, Алексей Демин, Нормунд Лацис, Алексей Соловьев, Владислав Сеченов 5′ 1995 Россия СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ
Вечная история... Сергей Карпухин 5′ 1992 СССР ВИППК, ЦНФ
Дождь идет… Вениамин Тронин 05′ 2001 Россия ВКСР
ПОСЛЕ ПОТОПА Баженова Светлана, Березин Илья 5′ 2012 Россия, США LH Studio
Русский след. Эхо войны Чуняев Виктор Михайлович 4х44′ 2017 Россия ООО «ТВпорт»
Крещение Руси Беспалый Максим Александрович; Шумакова Дарья Сергеевна 4х52′ 2017 Россия ООО «Стар Медиа Дистрибьюшн»
Нулевая мировая Денис Беспалый 4х52′ 2016 Россия Стар Медиа Дистрибьюшн
Карнавал Фриков в ГОА Александр Попов 4′ 2014 India, Russia Keet Cinema
Равная величайшим битвам Георгий Негашев, Павел Фаттахутдинов, Андрей Титов 4х52′ 2015 Россия Кинокомпания «СНЕГА»
Романовы: терновый венец под блеском короны Невежин В., Мельникова Ю. 4х26′ 2014 Россия Кинокомпания "Невежинъ и братья"
О великих полководцах России Лосева Е. 4х39′ 2014 Россия ООО "Телевизионные технологии"
Пленники пленки Сергей Гарькавый, Марина Друбецкая (Дроздова) 4х26′ 2014 Россия Студия «Центр социального содействия»
Великая война Андрей Левчик 4х39 мин.′ 2014 Беларусь Белтелерадиокомпания
Сократ сказал Мурашов Андрей 4′ 1999 Россия Независимая школа кино и тв
Соловки. Преображение Калядин И.И 4х26′ 2013-2015 Россия ООО КВС "Цветной бульвар"
Провинциальные музеи России Дворкин Б.Г, Читашвили И.М., Волчанская М.О., Шорошов М.Г., Шульга А.В. 4х26′ 2013-2015 Россия АНО «Студия «Позитив-фильм»
Сотворить благо Марина Труш, Владимир Самородов 4х26′ 2013-2015 Россия ООО «МТ КИНО»
Освобождение Европы Громыко А.В. 3х26′ 2016 Россия ООО «Студия Индиго»
Наследие духа Виктор Двояк, Антон Амосов 3х26′ 2016 Россия ООО "Искусство продвижения кино"
Освоение Крыма Шашкова Е.Л. 3х39′ 2015 Россия Кинокомпания «Феликс Фильм»
АГРЕССИВНАЯ СРЕДА Яна Варлашкина, Алексей Литвинцев, Сергей Паноков, Денис Чибиряк 3х45′ 2014 Россия Единая медийная группа
Хлеб Тамара Бочарова 3х39′ 2014 Россия «Студия-А»
Редкие люди Ильдар Измайлов 3х26′ 2014 Россия Единая медийная группа
Программа «Эксперименты» Геннадий Навныко 3х28′ 2014 Россия «ЕМГ»
Гражданская война: забытые сражения Александр Седельников 3х39′ 2014 Россия «ТВ Центр»

начало 95 96 97 98 99 конец
Поделиться с друзьями