Елена Погребижская стала обладателем гран-при Internet Media Awards

17.11.2014 Новости индустрии
Internet Media Awards – это первая интернет-медиа премия, определяющая и оценивающая важнейшие достижения в современной информационной сфере.
Елена Погребижская стала обладателем гран-при Internet Media Awards

Лауреатами первой премии в области интернет-медиа Internet Media Awards (IMA), получившей имя экс-сотрудника американских спецслужб Эдварда Сноудена, стали, в частности, порталы Look At Me и Чемпионат.com, журналист Илья Азар, режиссер Елена Погребижская и музыкант Андрей Макаревич, сообщили в пресс-службе Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК).

Премию IMA учредила весной этого года комиссия по интернет-СМИ РАЭК совместно с компанией Notamedia и радиостанцией «Эхо Москвы». Организаторы отмечают, что Сноуден лично дал согласие на присвоение своего имени премии.

Гран-при за вклад в документальное кино вручен режиссеру документального кино, член Гильдии неигрового кино Елене Погребижской.

Internet Media Awards – это «первая интернет-медиа премия, определяющая и оценивающая важнейшие достижения в современной информационной сфере», сообщается в пресс-релизе награды.

1395299_710325049036422_4452274693940441103_n.jpg


Новости по темам: Новости фестивалей, Новости индустрии, Новости Гильдии, События 

возврат к списку

Поделиться с друзьями