"ПроРок"

Хотите дополнить/изменить информацию по своему фильму - создайте личный кабинет и пришлите запрос cо ссылкой на анкету фильма на info@rgdoc.ru
+ ДОБАВИТЬ ФИЛЬМ


О фильме

Название: "ПроРок"
Название на английском языке: ProRock
Производственная компания: Документальный Дом "Первое Кино"
Страна производства: Россия
Год: 2015
Продолжительность: 52 мин.
При финансовой поддержке Министерства Культуры Российской Федерации
Страница фильма: www.rock-n-doc.ru

Съёмочная группа

Автор сценария: Евгений Григорьев
Режиссёр: Евгений Григорьев
Продюсер: Евгений Григорьев / Анна Селянина
Оператор: Артем Полосатый ( Анисимов)
Звукорежиссёр: Юрий Гришин

Краткое описание

О чем думает, говорит и поет новое поколение людей в России. 
Как мечта управляет жизнью. Чего стоит творчество.

Описание

«ПроРок» – это фильм-исследование никому неизвестного поколения молодых людей, которым, оказывается, есть, что сказать и спеть. Они только входят во взрослую жизнь, но уже готовы идти к микрофону через все мыслимые трудности.

Российская рок-музыка всегда была остро-социальной. Лидеры первых двух поколений русского рока уже вписаны в эмоциональную историю страны. Теперь эту историю пишет новое поколение авторов. В текстах песен, в образах этих исполнителей, в их стиле жизни отражается наше время, со всеми его вопросами, проблемами, с которыми сталкиваются молодые люди в изменившимся мире. 


Режиссер Евгений Григорьев о замысле: "Самое главное для меня показать как мечта управляет жизнью, как она организует человека и события вокруг него. На примере своих героев я хочу доказать, что именно будущее причина настоящего. То, каким мы видим свое будущее управляет нашими поступками сегодня.

Мои герои каждый день делают выбор: ехать на море или купить гитару; рожать или все-таки главное карьера; заложить кольцо в ломбард, чтобы записать песню прямо сейчас или подождать зарплаты; выгнать друга барабанщика, который тормозит развитие группы или все-таки главное дружба. Этот выбор бесконечен и управляется мечтой, которая есть у каждого зрителя.


Дополнительную информацию можно получить по ссылкам:
http://planeta.ru/campaigns/10143

Права на фильм/Дистрибьютор

Первое Кино

Возврат к списку 
Поделиться с друзьями