Трактористы 2.0

Хотите дополнить/изменить информацию по своему фильму - создайте личный кабинет и пришлите запрос cо ссылкой на анкету фильма на info@rgdoc.ru
+ ДОБАВИТЬ ФИЛЬМ


О фильме

Название: Трактористы 2.0
Название на английском языке: ?
Производственная компания: ООО «КиноАртель»
Страна производства: Россия
Год: 2015
Продолжительность: 52 мин.
При финансовой поддержке Министерства Культуры Российской Федерации

Съёмочная группа

Автор сценария: Елена Демидова
Режиссёр: Елена Демидова
Продюсер: Евгений Кокусев
Оператор: Сергей Амирджанов, Сергей Максимов, Елена Демидова , Евгений Кокусев

Краткое описание

Это будет фильм-путешествие на… комбайне от Краснодара до Тамбова вместе с механизаторами. Меняются люди от юга к северу, изменяется говор, изменяется уклад жизни, меняется земля. При этом эти российские мужики, наши герои, у которых есть работа и деньги, отличаются от местных, хотя сами не так давно так же лежали под старым комбайном, пытаясь из старых деталей что-то отремонтировать. Теперь у них немецкие или голландские красавцы с кондиционерами и хорошая зарплата, и это совсем другое человеческое состояние. Это уже не колхозники, это скорее своего рода «новые трактористы» новое социальное явление в современной России. Что происходит с ними, как они меняются? Как взаимодействуют с местными жителями, у которых они по сути отнимают работу?

Описание

Это будет фильм-путешествие на… комбайне от Краснодара до Тамбова вместе с механизаторами Меняются люди от юга к северу, изменяется говор, изменяется уклад жизни, меняется земля. При этом эти российские мужики, наши герои, у которых есть работа и деньги, отличаются от местных, хотя сами не так давно так же лежали под старым комбайном, пытаясь из старых деталей что-то отремонтировать. Теперь у них немецкие или голландские красавцы с кондиционерами и хорошая зарплата и это совсем другое человеческое состояние. Это уже не колхозники, это скорее своего рода «новые трактористы» новое социальное явление в современной России. Что происходит с ними, как они меняются? Как взаимодействуют с местными жителями, у которых они по сути отнимают работу?

Возврат к списку 
Поделиться с друзьями