АСЕКСУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ

Хотите дополнить/изменить информацию по своему фильму - создайте личный кабинет и пришлите запрос cо ссылкой на анкету фильма на info@rgdoc.ru
+ ДОБАВИТЬ ФИЛЬМ


О фильме

Название: АСЕКСУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ
Название на английском языке: ASEXUALOVE
Производственная компания: ?
Страна производства: Чехия
Год: 2018
Продолжительность: 40 мин.
Категории: Образ жизни

Съёмочная группа

Режиссёр: ЕВА ЛАММЕЛОВА

Краткое описание

История двух асексуалов. Они обычные люди и единственное, что отличает их от большинства, это то, что они живут без секса.

Описание

Фильм о Яне и Ондржее, двух асексуалах. Они обычные люди и единственное, что отличает их от большинства, это то, что они живут без секса. Яна и Ондржей показывают нам, как мы живем во времена выгорания. Кто-то считает, что секс переоценивают, кто-то говорит о сексуальной энергии вокруг нас. Сексуальные идентичности имеют свои категории, которые люди воспринимают фатально. Но в этом нет необходимости.

Создатели

О режиссёре ЕВА ЛАММЕЛОВА:
Изучала социологию на философском факультете, а также кинематографические и театральные искусства в Университете Палацкого в Оломоуце. В 2011 году стажировалась в компании «Impakt» в Утрехе, занимающейся аудиовизуальным искусством. В 2012 году работала в креативной студии «Družina». В 2013 году начала работать на чешском телевидении в группе по созданию документальных фильмов. В 2014 году как режиссер реализовала экологическую ТВ-программу «Не сдавайся». С 2015 года начала снимать как независимый автор. Во время исследовательской работы по социологии Ева сосредоточилась на вопросах асексуальности, и сняла документальный фильм «Асексуальная любовь».


Возврат к списку 
Поделиться с друзьями