Диана Арбенина и «Ночные снайперы»

Хотите дополнить/изменить информацию по своему фильму - создайте личный кабинет и пришлите запрос cо ссылкой на анкету фильма на info@rgdoc.ru
+ ДОБАВИТЬ ФИЛЬМ


О фильме

Название: Диана Арбенина и «Ночные снайперы»
Название на английском языке: Diana Arbenina and "Night snipers"
Производственная компания: UNPLUGGED
Страна производства: Россия
Год: 2014
Продолжительность: 84 мин.

Съёмочная группа

Режиссёр: Елизавета Канунникова

Краткое описание

Фильм-концерт режиссера Елизаветы Канунниковой имеет такое же название, как и программа Unplugged (англ. — «акустический»). Одноименную программу «Ночные Снайперы» сыграли в марте 2014 года.

Описание

Фильм-концерт режиссера Елизаветы Канунниковой имеет такое же название, как и программа Unplugged (англ. — «акустический»). Одноименную программу «Ночные Снайперы» сыграли в марте 2014 года. «Unplugged – это принятая во всем мире традиция акустических концертов. А наша история характерна тем, что началась именно с акустики как таковой. Так что мне не составило никакого труда вернуться к истокам. Я придумала программу из самых ранних песен, хитов и тех песен, которые пульсируют во мне сейчас. Получился клёвый замес по времени и энергии. Потом я написала на листочке все самые любимые инструменты, начиная от баяна и заканчивая конго, и отправилась к музыкантам группы. Как всегда, коллегиально мы решили, какие песни будут и какие инструменты вживлять в нашу историю», — объяснила Диана Арбенина.

Возврат к списку 
Поделиться с друзьями