Бедовый месяц

Хотите дополнить/изменить информацию по своему проект - создайте личный кабинет и пришлите запрос cо ссылкой на анкету проекта на info@rgdoc.ru
+ ДОБАВИТЬ ПРОЕКТ


О проекте

Название: Бедовый месяц
Название на английском языке: Come Love or High Water
Производственная компания: Влад Резниченко и Фишка-фильм
Страна производства: Россия
Год: 2014
Стадия производства: поиск ко-продакшна
Продолжительность: 52 мин.
Планируемая премьера: сентябрь 2014
Финансирование: частиные источники

Съёмочная группа

Автор сценария: Владислав Резниченко
Режиссёр: Владислав Резниченко
Продюсер: Владислав Резниченко, Александр Радов, Алексей Голешев
Оператор: Владислав Резниченко
Звукорежиссёр: Владислав Резниченко

Логлайн

Фильм был снят во время наводнения на Дальнем Востоке осенью 2013. В основе фильма лежит история любви двух пожилых людей, которая помогла им пережить этот всемирный потоп.

Синопсис

 В основе фильма лежит история любви двух пожилых людей, которая помогла им пережить этот всемирный потоп.
Наводнение лишь укрепило их чувство. Во время постигшего Дальний Восток несчастья пенсионеры поняли как сильно друг друга любят. Их любовь прошла очередное испытание и оказалась сильнее стихии. И теперь Виктору и Галине Васильевне нечего стесняться. Не повернется язык упрекнуть героев нашего времени за то, что  те целуются возвышаясь над поселком, стоя на крыше собственного затопленного дома. Возраст сильным чувства не помеха. Фильм не о трагедии, фильм о том, как человеческое начало побеждает беду, Опустить руки в такой ситуации опаснее разрушений. Параллельно в фильме развивается сюжетная линия про пианистку, которая несмотря на подступающую к дому опасность, продолжает играть Баха. Сельский музыкант подняла свое пианино на высокие подпорки, но не прекратила играть. Для выдающегося учителя музыки играть - означает жить.


Возврат к списку 
Поделиться с друзьями