3 КНИГИ = 1 БИЛЕТ В КИНО В ПОДАРОК

12.11.2013
Центр документального кино и Гильдия неигрового кино и телевидения объявляют о старте проекта «Библиотека документального кино». Пополнять формирующуюся библиотеку ЦДК может каждый, а за собрание от 3-х книг получить бесплатный билет на любой киносеанс!
3 КНИГИ = 1 БИЛЕТ В КИНО В ПОДАРОК
   Центр документального кино и Гильдия неигрового кино и телевидения объявляют о старте проекта «Библиотека документального кино» и приглашают всех неравнодушных присоединиться и помочь собрать коллекцию интересной литературы для документалистов, которой могли бы пользоваться все желающие, причем абсолютно бесплатно.

   Пополнять формирующуюся библиотеку ЦДК может каждый, а за собрание от 3-х книг получить бесплатный билет на любой киносеанс!

   Правила проведения акции:

- Срок проведения акции: с 8 ноября по 31 декабря 2013.
- За 3 книги, переданные администратору ЦДК, Вы получаете бесплатный билет на любой киносеанс.
- Нас интересуют  исключительно  литература  о неигровом кино (документальном и научно-популярном), его истории, технологиях создания и пр.

   ПРЕСС-ЦЕНТР Гильдии неигрового кино и телевидения: ЕЛЕНА КОРЖАЕВА, info@rgdoc.ru, +79175594566



   Центр документального кино (ЦДК) — культурно-образовательная площадка и первый в России кинотеатр документального кино. 
   ЦДК занимает часть пространства одного из зданий Музея Москвы, находящегося в уникальном архитектурном комплексе Провиантских складов. 
   В ежедневном репертуаре однозального кинотеатра представлены актуальные документальные фильмы, образовательные и научно-популярные картины, киноспектакли, тематические лекции, мастер-классы, конференции и кинофестивали.

   Адрес кинотеатра: Зубовский бульвар, 2 (м. Парк культуры)

Новости по темам: Новости фестивалей, Новости индустрии, Новости Гильдии, События 

возврат к списку

Поделиться с друзьями