"31-ый рейс" Дениса Клебеева также будет показан на Trento Filmfestival

08.04.2014 Новости фестивалей
Помимо "Моей родни" Родиона Исмаилова, документальный фильм Дениса Клеблеева "31-ый рейс" примет участие в Международном кинофестивале, посвященном горной и приключенческой тематике, Trento Filmfestival. Кинособытие пройдет в итальянском городе Тренто с 24 апреля по 4 мая 2014.

"31-ый рейс" Дениса Клебеева также будет показан на Trento Filmfestival
Только что мы получили прекрасные эксклюзивные новости от организаторов фестиваля в Тренто еще до официального анонсирования его программы! 
Помимо "Моей родни" Родиона Исмаилова, документальный фильм Дениса Клеблеева "31-ый рейс" примет участие в Международном кинофестивале, посвященном горной и приключенческой тематике, Trento Filmfestival. Кинособытие пройдет в итальянском городе Тренто с 24 апреля по 4 мая 2014.




Полуостров Камчатка. Две тысячи жителей небольшого поселка отрезаны от внешнего мира километрами непроходимых болот и горных перевалов. И соединены – регулярными рейсами вездеходов, которые доставляют в поселок продукты. И вот они снова в пути – два вездеходчика на своих видавших виды машинах. Это их жизнь, их предназначение, их судьба. Их 31-й рейс.


Фильм уже был частью конкурсной программы многих российских и зарубежных престижных кинофестивалей: АРТДОКФЕСТ (Приз как Лучший полнометражный фильм), CINEMA DU REEL во Франции, Hot Docs в Канаде, Worldfilm в Эстонии, Kustendorf в Сербии и пр.


Новости по темам: Новости фестивалей, Новости индустрии, Новости Гильдии, События 

возврат к списку

Поделиться с друзьями