«Африка. Кровь и красота» Сергея Ястржембского выходит на большом экране

09.04.2015 События

Прокат фильма в московском кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» начнется с 16 апреля.

«Африка. Кровь и красота» Сергея Ястржембского выходит на большом экране
16 апреля в московском кинотеатре «5 звезд на Новокузнецкой» стартует прокат документального фильма Сергея Ястржембского «Африка. Кровь и красота».

На протяжении двух недель зритель сможет погрузиться в водоворот традиций, нравов и повседневной жизни 13 самобытных народов Африки: берберов, химба, пигмеев, эль моло, масаев, динка, сурма, хамер, бушменов, лози, догонов, фон и йоруба.


«АФРИКА. КРОВЬ И КРАСОТА» -- документальный фильм Сергея Ястржембского о традициях, нравах и образе жизни самобытных племен Африки. Они будто бы выпали из времени, по-прежнему продолжая жить по законам своих предков, не замечая, что мир переменился. И в этом мире им нет места...
Сергей Ястржембский, 87′, 2012, Ястребфильм


Синопсис фильма:

Они будто бы выпали из времени, по-прежнему продолжая жить по законам своих предков, не замечая, что мир вокруг переменился. И в этом мире им нет места…

Картина «Африка. Кровь и красота» является победителем Национальной кинопремии «Золотой орел» 2013 года, участником конкурсных показов на международных кинофестивалях в Нью-Йорке и Монреале. Время сеансов уточняйте на сайте кинотеатра.

Новости по темам: Новости фестивалей, Новости индустрии, Новости Гильдии, События 

возврат к списку

Поделиться с друзьями