Документальный фильм «Память» в День памяти

18.06.2018 События
22 июня в 18:00 в Московской городской Библиотеке-читальне им. И. С. Тургенева состоится показ нового документального фильма.
Документальный фильм «Память» в День памяти
В День памяти и скорби в Московской городской Библиотеке-читальне им. И. С. Тургенева состоится показ документального фильма "Память", получившего Приз им. Джеммы Фирсовой за лучший социально философский фильм на конкурсе телевизионных фильмов завершившегося в мае 2018 года XIV Севастопольского международного фестиваля документальных фильмов и телепрограмм "Победили вместе". 

Фильм представит зрителям режиссёр Игорь Холодков, который также примет участие в обсуждении после просмотра. Мероприятие организовано при содействии Евразийской Академии Телевидения и Радио (ЕАТР). Ведущая - директор ЕАТР Лина Богатырь.  

Документальный фильм "Память". Автор и продюсер - Татьяна Борщ, режиссёр Игорь Холодков, оператор-постановщик Михаил Овчинников, оператор Данила Левченко, производство "RT" АНО "ТВ-НОВОСТИ", Россия, 2018 г., хронометраж 52 мин. 

Это фильм о памяти и о том, зачем нужно помнить о трагических событиях истории. О том, как по разному относятся люди в разных странах к памятникам и погребениям советским воинам и что на самом деле стоит за фальсификацией истории Второй Мировой войны.  

Начало картины в 18:00.

Цена билета - 100 рублей, льготного (пенсионерам, студентам и школьникам) - 50 рублей. Билеты продаются непосредственно перед началом мероприятия.

Новости по темам: Новости фестивалей, Новости индустрии, Новости Гильдии, События 

возврат к списку

Поделиться с друзьями