Фильм Надежды Поповой «Горячее сердце» будет показан в эфире ток-шоу «Смотрим Обсуждаем»

01.06.2015 Новости индустрии
Фильм посвящен храбрым детским сердцам, которые не остались безучастны к чужой беде и в трудную минуту, рискуя при этом собственной жизнью, протянули руку помощи нуждающимся в ней.
Фильм Надежды Поповой «Горячее сердце» будет показан в эфире ток-шоу «Смотрим Обсуждаем»
1 июня, в День защиты детей, в 21:50 в ток-шоу «Смотрим Обсуждаем» на телеканале «Культура» состоится телевизионная премьера российского документального фильма режиссера Надежды Поповой «Горячее сердце».

Фильм посвящен храбрым детским сердцам, которые не остались безучастны к чужой беде и в трудную минуту, рискуя при этом собственной жизнью, протянули руку помощи нуждающимся в ней. Кто-то из ребят совершил героический поступок лишь однажды, а для кого-то помогать другим уже стало образом жизни.

Молодежь всегда недооценивают. Она всегда менее серьезна, более инфантильна и безрассудна. Сегодня в мире взрослых считается, что с приходом компьютеров и гаджетов их больше ничего не интересует. Тем более отрадно бывает сознавать, что это далеко не так. Дети видят многое, что остается недоступно нашему взгляду, их чуткость и любознательность - не просто проявления их возраста - это свойства сердца, которое неравнодушно к тому, что происходит рядом, а в критических ситуациях оно способно на решительные и отважные поступки.

Эти вопросы обсудят ведущий программы Владимир Хотиненко и гости студии - заслуженный учитель России Сергей Казарновский, иеромонах Димитрий (Першин), кандидат медицинских наук Анна Портнова, депутат Московской городской думы Антон Молев, а также режиссер картины Надежда Попова.


Новости по темам: Новости фестивалей, Новости индустрии, Новости Гильдии, События 

возврат к списку

Поделиться с друзьями