Фильм Сергея Ястржембского будет показан на закрытии кинофестиваля Views of the World в Монреале

06.09.2016 Новости фестивалей
На фестивале, который пройдет в культурной столице Канады с 22 по 25 сентября 2016 года, будут также представлены три других картины студии «Ястребфильм».
Фильм Сергея Ястржембского будет показан на закрытии кинофестиваля Views of the World в Монреале
Документальный фильм режиссера Сергея Ястржембского «Кровавые бивни» закроет международный кинофестиваль Views of the World Film & Music Festival в Монреале 25 сентября 2016 года. Торжественная церемония закрытия фестиваля состоится в престижном театре Сент-Джеймс.

На фестивале, который пройдет в культурной столице Канады с 22 по 25 сентября 2016 года, будут также представлены три других картины студии «Ястребфильм», вошедших в конкурсную программу: «Волкодав», «Африка: кровь и красота» и «Люди-олени».

Основанный в США лидерами современного кино- и телепроизводства – Мишелем Згарка, Жоржем Леклером, Исе Бриссоном, Танюшка Нанаяккара и Аланом Роджерсом – фестиваль знакомит свою аудиторию с международными фильмами, сценариями и саундтреками, которые способствуют популяризации жизненно важных социальных тем, дают пищу для размышления и вдохновляют людей принимать правильные меры. От мировых премьер к церемониям награждения, от показов к плодотворному сотрудничеству, от ожесточенных соревнований под наблюдением международного жюри до встречи с яркими докладчиками – участникам фестиваля представится уникальная возможность познакомиться с новейшими тенденциями мировой киноиндустрии и занять в ней свою нишу.

Новости по темам: Новости фестивалей, Новости индустрии, Новости Гильдии, События 

возврат к списку

Поделиться с друзьями