Фильм «Здорово и вечно» стал самым успешным документальным релизом 2014 года

28.11.2014 Новости индустрии
Фильм «Здорово и вечно», выпущенный в прокат 20 ноября компанией Beat Films, стал самым успешным документальным релизом 2014 года. За первый уикэнд его посмотрело 6579 человек.
Фильм «Здорово и вечно» стал самым успешным документальным релизом 2014 года
Фильм «Здорово и вечно», выпущенный в прокат 20 ноября компанией Beat Films, стал самым успешным документальным релизом 2014 года. За первый уикэнд его посмотрело 6579 человек. По наработке на копию за уикэнд фильм вошел в первую тройку лидеров — наряду с блокбастерами «Голодные игры» и «Интерстеллар». Некоторые кинотеатры уже подтвердили, что продолжат работать с фильмом в декабре и январе 2015 года.   Фильм посвящен ранним годам группы «Гражданская оборона» и Егору Летову и снят его вдовой Натальей Чумаковой и Анной Цирлиной. Продюсером фильма выступил Борис Хлебников, который является большим поклонником Летова.   Выход фильма в прокат приурочен к 30-летию группы.

  «Здорово и вечно» — второй релиз компании Beat Films, которая выросла из международного фестиваля документальных фильмов о музыке Beat Film Festival и занимается прокатом документального кино. Первым релизом компании был фильм «ЕЩЕ» о группе «Аукцыон».      По вопросам проката и за дополнительной информацией обращайтесь: info@beatfilmfestival.ru

Новости по темам: Новости фестивалей, Новости индустрии, Новости Гильдии, События 

возврат к списку

Поделиться с друзьями