Гильдия неигрового кино будет представлена на стенде "Кино России" в рамках Берлинского кинофестиваля и Европейского кинорынка

05.02.2013
Впервые на столь крупном кинорынке будут централизовано представлены российские документальные фильмы: одним из участников стенда станет Гильдия неигрового кино и телевидения.
В этом году российское присутствие на European Film Market (EFM), который откроется в Берлине 7 февраля, станет как никогда представительным.

В рамках объединенного стенда «Кино России» сразу 10 отечественных дистрибуторов представят 40 кинопроектов последних лет.

Впервые на столь крупном кинорынке будут централизовано представлены российские документальные фильмы: одним из участников стенда станет Гильдия неигрового кино и телевидения. Кроме того, благодаря вступлению России в European Film Promotion, 8 февраля в Берлине российские документалисты впервые смогут принять участие во встрече со своими коллегами из стран-участниц EFM и обсудить возможности совместного производства и международного продвижения документальных картин.

Подробная информация на сайте Министерства Культуры РФ

За информацией о работе Гильдии на стенде "Кино России" обращайтесь к Георгию Молодцову, info@rgdoc.ru

Новости по темам: Новости фестивалей, Новости индустрии, Новости Гильдии, События 

возврат к списку

Поделиться с друзьями