Показ фильма «Тургенев. Русское сердце»

24.08.2018 События
Показ картины состоится 7 сентября, в Тургеневской библиотеке, лента снята к 200-летию со Дня рождения Ивана Сергеевича. 
Показ фильма «Тургенев. Русское сердце»
7 сентября, в Тургеневской библиотеке состоится премьера документального фильма «Тургенев. Русское сердце», снятого к 200-летию со Дня рождения Ивана Сергеевича. 

Фильм снят на средства гранта Президента Российской Федерации для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства. 

Кропотливая работа в архивах позволила создать настоящий кинодокумент, вобравший в себя малоизвестные факты биографии писателя. 

Съемочная группа побывала в Орле, на территории музея-заповедника И.С.Тургенева «Спасское-Лутовиново», других местах, связанных с жизнью и творчеством Ивана Сергеевича Тургенева. 

Перед началом фильма выступят участники съёмочной группы: генеральный продюсер Владимир Пирожок и директор картины Татьяна Панова. По окончании просмотра режиссер киноленты Владислав Арясов ответит на вопросы зрителей. 

Мероприятие организовано Евразийским киноклубом документальных фильмов при содействии Евразийской Академии Телевидения и Радио и Группой компаний "Галерия". 

Адрес: Москва, Бобров переулок, дом 6, строение 1, конференц-зал Библиотеки-читальни им. И. С. Тургенева. 

Начало в 18:00.

 Цена билета – 100 рублей, льготного (пенсионерам, студентам и школьникам) – 50 рублей. 

Билеты продаются непосредственно перед началом мероприятия. 

Новости по темам: Новости фестивалей, Новости индустрии, Новости Гильдии, События 

возврат к списку

Поделиться с друзьями